Головная• 21 февраля 2018
стоматология Алишера Навои
добрый вечер. посоветуйте стоматолога-терапевта, который хорошо лечит каналы на Алишера Навои (Киев). и цены тоже интересуют.
благодарю
Разведка Маша• 21 февраля 2018
Я хожу к Луговской Оксане Анатольевне. По цене сейчас не скажу. Знаю что полгода назад фотополимер 350 грн , за каналы не знаю.
Разведка Маша• 21 февраля 2018
Рентген на Алишера сейчас на компьютерном оборудовании стоит 60 грн .
Головная
• 21 февраля 2018
Ответ дляРазведка Маша
спасибо, это на 4 этаже?
Головная
• 21 февраля 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Хожу к Елене Владимировне (фамилию к сожалению не помню)
спасибо, а цены? особенно на каналы интересуют
Нежная Лапка• 21 февраля 2018
Канал 100грн. Неделю назад ставила пломбу с анастезией-400грн. Лечу у Тымченко Игоря. И коронку тоже он ставить будет.
Куратор дебошей• 21 февраля 2018
Ответ дляПеченюшка
Каналы не пломбировала. Обычная пломба с анестезией 350 гривен., она на 4 этаже.
Головная
• 22 февраля 2018
Ответ дляНежная Лапка
прикольно, а мне озвучили 350 грн канал