Исправлялочка• 21 февраля 2018

Повторный брак. Где вы встретились, как познакомились?

Девочки с одним ребёнком или несколькими детками, которые выходили замуж не один раз, вопрос к вам. Где вы познакомились со своим будущим мужем? Как все произошло, развивалось?

Буду очень благодарна за ответы.
А то накатило такое чувство безысходности !
сЛАдКОежКА• 21 февраля 2018
Лоторея,от женщины зависит.Если не чушка,с активной жизненной позицией,то одна не будет.

Марс атакует• 21 февраля 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
вот как раз наоборот
А_Шо_Такое• 21 февраля 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Что есть лотОрея?
сЛАдКОежКА• 21 февраля 2018
Ответ дляМарс атакует
вот как раз наоборот
вам виднее
А_Шо_Такое• 21 февраля 2018
В интернете, автор.
Повторные браки. Все, как в сказке.
Подобное притягивает подобное.
Ход конём• 21 февраля 2018
на работе.
у меня неудачный брак, у него неудачный брак. полгода полувзгляды-полунамеки, потом наши пути разошлись, каждый сменил место работы. а через год я встретила его снова. по делам своей компании пришла в банк, к начальнику департамента. захожу в кабинет - здрасти.
ну и больше не расставались.
сЛАдКОежКА• 21 февраля 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Что есть лотОрея?
Симбиоз.Лото и диарея.
А_Шо_Такое• 21 февраля 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Симбиоз.Лото и диарея.
Нездоровый симбиоз, имхо))
ТаПрямТам• 21 февраля 2018
Читаю темы и один вопрос, а чего вот прям так непременно надо замуж, любыми путями, пофиг за кого но замуж. Не успели от своих отделаться хмырей и снова на шею ярмо ищете...

Не раскрытый парашют• 21 февраля 2018
Ответ дляТаПрямТам
+100500
Сарафанное радио• 21 февраля 2018
Ответ дляТаПрямТам
и мне не совсем понятно. Ладно, желание быть любимой, найти отношения, но замуж! что там за тем замужем такого хорошего, чего нельзя получить просто встречаясь с мужчиной?
Любовь 78• 21 февраля 2018
Познакомились по телефону,я была ещё замужем, звонила сестре и ошиблась на одну цифру. За 600км друг от друга. 12 лет как поженились. Очень счастливый брак.
Инесса• 21 февраля 2018
Второго мужа нашла по объявлению об изготовлении мебели (у него свое производство) стал настойчив ухаживать.Я была в разводе с двумя детьми.В итоге поженились,но война началась и на этой почве разошлись. Я поехал в гости к друзьям в Краснодар,и там встретила нынешнего мужа... ничего из этого увы не получилось,но это была история достойная книги)))моя единственная Любовь, сильная,и наверное так останется навсегда
Аноним_1430• 21 февраля 2018
Замуж это хорошо, но когда одиночество и нет свиданий, большая угрозы выйти замуж за чудика похлеще бывшего.
Я не могу похвастаться что замужем удачно, потому как в процессе выбора из кандидатов, но разрыва с мужем и остаться с ребенком, и там куча жести было с жильем, деньгами и родственниками, опыт есть. Долго изучала тему, что и почему так вышло, а потом как правильно и где искать себе мужчину.
Совет услышала потрясающий - ходить на свидания с разными мужчинами, просто свидания (никаких мыслей замуж, никаких обнимашек поцелуйчиков или еще похлеще, не хранить верность левому мужику и пить кофе только с ним), не чувствовать себя обязанной, просто пусть за тобой ухаживают.
Не чудить как некоторые: оплачу за себя сама, не нужно мне подарков что бы себя не обязать, на комплименты говорить только спасибо, а не отрицать их. Потому как тут уже программируете мужчину что для Вас не нужно делать вообще. Начинаешь с простеньких слабеньких, заканчиваешь завидными женихами и выбираешь из них. Поверьте мужчинам это тоже полезно, как еще они научаться ухаживать и заботиться о своих женщинах и семье, если им потакать и не создавать трудности. (Много тут тем о всяком безобразии в семьях доказывают это)
Мощно повышает самооценку, которую обычно бывший и общество убивают. От самооценки женщины зависит качество и количество людей вокруг нее и воздыхателей в том числе.
Когда расходилась с бывшим и читала подобное, с трудом верилось. Сейчас скажу вам, работает безотказно! И что мужчин вокруг нет, даже если в маленьком городе живешь - не оправдание! Не раз приезжали мужчины и продолжают приезжать из других городов, через пол страны.
Главное любите и верьте в себя и свою красоту, свою особенность!
Очень надеюсь, что хоть чем-то была полезна. Счастья Вам!