Ситечко для мыслей• 21 февраля 2018
Сыр тофу.Где купить в Харькове?
Подскажите,где в Харькове купить сыр тофу?И какая его стоимость?Спасибо.
АдеКВАтная• 21 февраля 2018
Погуглите инетмагазин Веган или что то подобное.он Харьковской. Там большой выбор сыров тофу.
АдеКВАтная• 21 февраля 2018
Вот здесь. Брала неоднократно. В пост неплохо. Я не из Харькова. По почте получаю.
пышка_мышка• 21 февраля 2018
Вегетус, пер. Театральный. Там много соевой продукции и тофу в том числе с разными интерпретациями
Скорая помощь• 21 февраля 2018
В ашане на героев труда в субботу видела. Только отдел не там, где сыры. А там, где овощи и стеллажи с соленьями, зеленью, грибами, еще там разные салатики расфасованные стоят типа морковка-мвекла с майонезом, крабовые палочки салат....в самом краешке был сыр тофу. Запаянный в пленку. Цену не посмотрела. Не люблю его. Не знаю, может он есть и в отделе с сырами...