Ситечко для мыслей• 21 февраля 2018

Сыр тофу.Где купить в Харькове?

Подскажите,где в Харькове купить сыр тофу?И какая его стоимость?Спасибо.
Лукава_Кiшка• 21 февраля 2018
В Восторге покупала, цену не помню.

Лукава_Кiшка• 21 февраля 2018
Не особо дорого
Смурфик• 21 февраля 2018
даже в Сильпо видела
Мурзилка• 21 февраля 2018
В Росте покупала давно - около 80 грн. пачка, не знаю сколько грамм.
АдеКВАтная• 21 февраля 2018
Погуглите инетмагазин Веган или что то подобное.он Харьковской. Там большой выбор сыров тофу.
Коренная киевлянка• 21 февраля 2018
В Ашане вчера купила 7 грн баночка
АдеКВАтная• 21 февраля 2018
https://www.vegetus.ua/10-tofu-syr Вот здесь. Брала неоднократно. В пост неплохо. Я не из Харькова. По почте получаю.
Taby• 21 февраля 2018
в Ле сильпо есть на космической, там берем. Есть еще в веганском магазине, улицу забыла, там где пер. Театральный. Еще был на сумском рынке
пышка_мышка• 21 февраля 2018
Вегетус, пер. Театральный. Там много соевой продукции и тофу в том числе с разными интерпретациями

Скорая помощь• 21 февраля 2018
В ашане на героев труда в субботу видела. Только отдел не там, где сыры. А там, где овощи и стеллажи с соленьями, зеленью, грибами, еще там разные салатики расфасованные стоят типа морковка-мвекла с майонезом, крабовые палочки салат....в самом краешке был сыр тофу. Запаянный в пленку. Цену не посмотрела. Не люблю его. Не знаю, может он есть и в отделе с сырами...