Очень нужны ваши отзывы по поводу этого доктора. Кому помогли методы ее лечения забеременеть, только без экстракорпорального оплодотворения..
Спасибо.
Мир Регланов и Футболок• 21 февраля 2018
Ирина Яковлевна - один из лучших репродуктологов Украины. Профессионал! И внимательный человек.
Кстати, она достойный продолжатель своего рода. Рода врачей. У неё и дедушка врачем был. И папа - очень заслуженный врач-гинеколог, профессор.
И брат (кажется старший) очень популярный гинеколог Сольский Сергей Яковлевич.