Бабушка Бетман• 21 февраля 2018

Лайки в фэйсбуке?

Заметила, что сейчас не видно, кто из друзей чье фото лайкнул или пост. Раньше постоянно в ленте это маячило, а сейчас лайки выходит не видны друзьям? А видно только тому, кто разместил пост, кто фото лайкнул? Комментарии кажется еще видны в ленте и то кажется выборочно?
ПочтальЁнша• 21 февраля 2018
Да,кстати я думала у меня все приутихли.

Настя Снежок Воля• 21 февраля 2018
запрещаю себе туда заходить/

Одни сплетни еще и без анонимов гадят друг друга как могут(((
я потом заснуть не могу(
автор Бабушка Бетман • 21 февраля 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Давно уже, наверно больше года, точно не вспомню. Зато сейчас куча рекламы....
автор Бабушка Бетман • 21 февраля 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
запрещаю себе туда заходить/

я потом заснуть не могу(
Где Вы такое находите?
ПочтальЁнша• 21 февраля 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Да,я вот последние время только замечать началареклама вообще-стоит только что-то по-гуглить,потом отовсюду лезет
Настя Снежок Воля• 21 февраля 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Где Вы такое находите?
на местных форумах,то мера обгадят,то его дочь,то жену,каждый завидует,льет желчь,все не так((///атошники такую ересь пишут,а потом друг друг щзубы выбивают ,депутатки стреляют по тем атошникам в баре,выстреливают им глаза(

жах!
не читаю и не захожу

а чего стоит киев автомобильный((матерьщина еще та за те 50 км((
Настя Снежок Воля• 21 февраля 2018
либо одно тряпье в ленте ,какие то барахолки,выйду оттуда,меня снова туда((
ХуАнита• 22 февраля 2018
Так это же классно! Ну, зачем вот в этой ленте был виден извините любой твой пук?))) Поставила лайк, так зачем всем об этом знать? также и о фотках - ну сменила я главную фотку, да, сменила или новые выложила - зачем все должны это видеть??? И да - зачем Вам эти лайки? что лично они Вам дают? Понимаю лайки - люди деньги на этом имеют, а тут что?