Мочалкин блюз• 21 февраля 2018

кто ходит с кульком на работу?

реальная проблема с чем ходить на работу кроме сумки. с кульком, упаковочным пакетом из брока с тряпчаной экосумкой? замучилась уже и никак не придумаю. Сумка большая, но часто ношу дополнительные вещи (еду, одежду, документы) которые не влазят в сумку, а если влазят - то сумку распирает так, что уж лучше с кулёчком чем с таким мешком... Есть идеи?
Результат:
вже голосів: 160
54 (33.75%) С аккуратным кульком
51 (31.88%) с экосумкой
26 (16.25%) с пакетом типа брокард
17 (10.63%) с еще одной спецсумкой
12 (7.5%) другое (в комментариях)
На привозе• 21 февраля 2018
ой у меня обычная сумка в переходах такие продают по 25-35 грн но со змейкой удобно, и документы и все невпихуемое можно впихнуть, а самое то что змейка и бардак никто не видит, и ничего не вылетит.

Я супер-пупер• 21 февраля 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Не ну вот реально...В институте приходилось носить на лабы халат на физ ру форму и вот там я натаскалась кулек + сумка...Как ни крути что сумка через плечо+ кулек в руке, что сумка в одной руке , а пакет в другой как то это очень на домохозяйку с торбами смахивает и реально неудобно.У меня иногда сумка около 4 кг весит.Но никогда не буду тащить ещё кулек и сумку, чтоб плечо не отваливалось.Как вариант рюкзак...но не кулек.
Я тоже не люблю когда сумка на плече тяжёлая. У меня аж голова начинает болеть. Если в магазин и знаю, что тяжёлое будет, то рюкзак беру. На работу мелочи + еда в сумке. Зонт беру только если с утра дождь, но на работе лежит старый на всякий случай. Эко сумку беру в начале недели на работу (рабочая одежда) и в конце неделе в ней же домой вещи забираю.
автор Мочалкин блюз • 21 февраля 2018
Как вам?
http://i41-cdn.woman.ru/womanru/images/gallery/0/8...
Неужели лучше чем кулёк )))?
Неутомимые шахматы• 21 февраля 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Классический шоппер
http://tuscanyleather.su/upload/resize_cache/ibloc...
О да !обожаю такие...и никаких кульков, пакетов
Залатавая• 21 февраля 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Как вам?
Неужели лучше чем кулёк )))?
а под ее стиль ТОЛЬКо кулек ипросится))
автор Мочалкин блюз • 21 февраля 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
У меня такая, но мне мало... поэтому еще и пакетище )))
автор Мочалкин блюз • 21 февраля 2018
О, да! Есть-таки сумка в которую всё моё добро влезло бы. Осталось такую найти ))
https://static.ngs.ru/news/preview/6bcdc7fa5ef32ed...
Бабушка мороз• 21 февраля 2018
Ответ дляМочалкин блюз
У меня плечо отваливается, когда всё в сумке...
Рюкзак вам по стилю не подходит? Есть вполне женственные, но при этом хорошо распределяющие нагрузку и не громоздкие.
Неутомимые шахматы• 21 февраля 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Попробуйте вот такую, и плечо не болит, и все поместиться ( но может и не все...)Я вообще не понимаю как музчинки без сумок обходятся

Директор Пляжа• 21 февраля 2018
Ответ длямладокошкина
нормальное слово, это бумага- скрученая в конус, как для семечек.... как автор туда умудряется одежду пихать - не представляю
кулек это целлофановый пакет
Весотехник• 22 февраля 2018
а у меня декателон , завидуйте т
младокошкина• 22 февраля 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
кулек это целлофановый пакет
https://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/94406
Или сами погуглите
Директор Пляжа• 22 февраля 2018
Ответ длямладокошкина
Или сами погуглите
странно. почему же все вокруг целлофановый пакет называют кульком?
РозаФиалковна• 22 февраля 2018
Автор, вам к ЛВ:
Люд-Мила 88• 22 февраля 2018
рюкзак. вот такого плана https://ua.sportsdirect.com/lee-cooper-gym-sack-70...
Они есть у разных производителей. Когда не нужна, сложили, в свою сумку положили. Места мало занимает. Именно эта модель, плотная. Есть Найковская, там ткань тоньше, места в сумке вообще не занимает. Эта объемнее.
Неутомимые шахматы• 22 февраля 2018
Ответ дляВесотехник
а у меня декателон , завидуйте т
Декатлон вообще то
РозаФиалковна• 22 февраля 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Декатлон вообще то
может декатилен у нее?
Вся такая растыкая• 22 февраля 2018
Ого,я поозрела,не знала,что люди ипользуют пакеты больше одного раза еще и на работу с ’кульком’ходят.треш
Весотехник• 22 февраля 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Декатлон вообще то
это карантин на вас так действует ?

ДаЗдраПерма• 22 февраля 2018
Ответ дляМочалкин блюз
У меня сама по себе основная сумка - шопер ))) лучше уж с пакетом из АТБ чем с двумя шоперами...
тогда надо завести маленькую дамскую сумочку и отдельно экоскмка или шопер для всего остального
У меня большая сумка, туда влазит фсё!!!!!!
Она без подкладки, поэтому внутри органайзер, в нем документы, ключи и расчёска. Отдельно косметичка, ещедневник, планшет. Свободно помещается зонтик (если надо). Если вынуть ежедневник и планшет, то можно сложить сменку ребёнка (например на танцы). Не представляю, зачем ещё пакет да собой тянуть?
Угги_в_горошек• 22 февраля 2018
Пакет АТБ уже был?)) Всегда беру лоток с едой в пакет первый попавшийся, а это обычно с атб)
Неутомимые шахматы• 22 февраля 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
A я кульком называю университет культуры ( Поплавского который)
nadin280181• 22 февраля 2018
Ответ дляЗалатавая
кто эти нормы приличия проставил?
Ну это этикет,как то так .