Мочалкин блюз• 21 февраля 2018
кто ходит с кульком на работу?
реальная проблема с чем ходить на работу кроме сумки. с кульком, упаковочным пакетом из брока с тряпчаной экосумкой? замучилась уже и никак не придумаю. Сумка большая, но часто ношу дополнительные вещи (еду, одежду, документы) которые не влазят в сумку, а если влазят - то сумку распирает так, что уж лучше с кулёчком чем с таким мешком... Есть идеи?
Результат:
вже голосів:
54 (33.75%)
С аккуратным кульком
51 (31.88%)
с экосумкой
26 (16.25%)
с пакетом типа брокард
17 (10.63%)
с еще одной спецсумкой
12 (7.5%)
другое (в комментариях)
Я супер-пупер• 21 февраля 2018
Раньше с кульком ходила. Потом купила эко сумку со змейкой, теперь хожу с ней, но не каждый день. В сумке есть пакет на случай ’по дороге домой зашла в магазин’
Слепок стопы• 21 февраля 2018
Я ношу еду на работу, поэтому всегда с кульком. А вечером захожу в магазин и обратно продукты тащу в экосумке :)
Форточка с диоптриями• 21 февраля 2018
У мене документи, змінний одяг, їжа постійно.Тому екосумка.
nadin280181• 21 февраля 2018
О боги что за кулёк,пакет знаю есть такое слово.А по теме неприлично женщине на работу с пакетом ходить,купите ЭКО сумку или шопер как дополнительную сумку.
Мочалкин блюз
• 21 февраля 2018
Я специально написала КУЛЁК, зная что это моветон, начиная с самого названия )))
младокошкина• 21 февраля 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Что за слово - кулек? Я с пакетом хожу
нормальное слово, это бумага- скрученая в конус, как для семечек.... как автор туда умудряется одежду пихать - не представляю
Неутомимые шахматы• 21 февраля 2018
Пакет мне надоел со времён института.Сейчас выбирают только большие вместительные сумки( судок с обедом, книги документы если надо зонт положить ) С пакетом нехожу. Неудобно мне это.
Мочалкин блюз
• 21 февраля 2018
А между прочим, ничего страшного в слове кулёк нет
не поленилась, полезла в грамоту.ру
и слово такое есть, и значение, хоть и устаревшее, но вполне соответствует современному полиэтиленовому...
не поленилась, полезла в грамоту.ру
У кого такое было• 21 февраля 2018
У знакомой дома коллекция пакетов))
Она их под обувь/одежду/сумку подбирает и вперед.
Неутомимые шахматы• 21 февраля 2018
Сегодня даже умудрились в свою вместительную сумку килограмм пельменей уложить. Но пакет ....нееет нехочу
Мочалкин блюз
• 21 февраля 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
У меня плечо отваливается, когда всё в сумке...
Мочалкин блюз
• 21 февраля 2018
Вот идеальный кулёк-пакет, который мне встречался.
Однажды в аптеке дали, не могла нарадоваться. И размер, и цвет... Я прям как Иа из мульта...
Износился уже, правда )))
БезПаспортаНеПродаю• 21 февраля 2018
Шопер купите дополнительно к сумке, типа презентабельнее вид, если Вам в офис)
Залатавая• 21 февраля 2018
Ответ дляnadin280181
кто эти нормы приличия проставил?
Залатавая• 21 февраля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
а что это такое? гуглю - обычная большая сумка
Мочалкин блюз
• 21 февраля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
У меня сама по себе основная сумка - шопер ))) лучше уж с пакетом из АТБ чем с двумя шоперами...
Мочалкин блюз
• 21 февраля 2018
Ответ дляЗалатавая
Правильно. Это большая вместительная сумка.
Залатавая• 21 февраля 2018
Ответ дляМочалкин блюз
тоесть шопер берут и носят ВМЕСТЕ с основной сумкой?
п.с. блин, чувствую себя голодранкой, у меня ОДНА сумка. без вариантов летняя/праздничная - одна)(
Неутомимые шахматы• 21 февраля 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Не ну вот реально...В институте приходилось носить на лабы халат на физ ру форму и вот там я натаскалась кулек + сумка...Как ни крути что сумка через плечо+ кулек в руке, что сумка в одной руке , а пакет в другой как то это очень на домохозяйку с торбами смахивает и реально неудобно.У меня иногда сумка около 4 кг весит.Но никогда не буду тащить ещё кулек и сумку, чтоб плечо не отваливалось.Как вариант рюкзак...но не кулек.