KROX@• 22 февраля 2018
Чи боляче вам від того,що чоловік обговорює вас?
Зі своїми колегами,мамою,кумами?Я неодноразово відчувала це,дуже боляче,а у відповідь"так,я так вважаю"
KROX@
• 22 февраля 2018
Мені дуже боляче,кожного разу тебе принижує рідна людина.Від якої ти хочеш підтримки,а не висміювання.
KROX@
• 22 февраля 2018
Ответ дляУказка
До значить відчувала?Ви це самі чули чи накрутили себе?
Чула,тай сам іноді розказував.
KROX@
• 22 февраля 2018
Позавчора знову це зробив,обговорює і мене й маму мою.Прийшов з роботи,й розповідає,що по вайберу розмовляв зі знайомим,ну й я почала допитуватись,він з посмішкою розказав деякі уривки,з яких склався пазел всієї розмови.Страшенно посварилися,два дні не розмовляємо,спимо окремо,навіть не дивимось одне на одного.
ЯяяКакаджамбо• 22 февраля 2018
Ответ дляKROX@
Мне не больно, говорит обо мне, только хвалит. А Ваш муж Вас даже не уважает, не говоря о любви.
KROX@
• 22 февраля 2018
Ответ дляkittenkat
Смотря как обговаривает. Если неприятности всякие рассказывает и жалуется, то, конечно, я бы не расстроилась и скорее всего не простила бы.
А если хвалит и радуется, то собственно, чего расстраиваться?
Висміює,підтримує їх кипкування.
KROX@
• 22 февраля 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вы давно в браке?И его отец как к свекрови относиться?
12 років,його батьки розлучені,за маминої ініціативи,але живуть разом.Відносини до неї,як до прислуги,постійні сварки,пияцтво,образи.
Царевна Лягушка• 22 февраля 2018
Ответ дляKROX@
Висміює,підтримує їх кипкування.
Попробуйте также подругам его покритиковать(потолстел прикалуешь?не моеться по 3 дня,вонючка и тд ),но чтоб он слышал.
Царевна Лягушка• 22 февраля 2018
Ответ дляKROX@
вот отсюда и у него неуважение к вам,не было модели норм.семьи.Или терпите или к психологу,но сам не измениться.Мой тоже может поприкалываться ,но я сразу в ответ чтото говорю,типа у тебя тоже недостатков хватает,но не видно ж
.И говорите раз я такая хре,,ая,чтож ты женился на мне?
KROX@
• 22 февраля 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Говорить,що був дуже закоханий,не розумів,що зовсім різні,зараз сказав,що любов пройшла,хочеш живи зі мною,а хочеш шукай іншого.
Царевна Лягушка• 22 февраля 2018
Ответ дляKROX@
уделите больше времени СЕБЕ,и не обращайте внимания.Живие вместе(пока можете),но относитесь как к соседу.Может когото найдете ,а там и он(муж) обратит внимание?
KROX@
• 22 февраля 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я боюсь,що він ще більше віддалиться.
KROX@
• 22 февраля 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ви маєте на увазі в різних кімнатах,не в одному ліжку,не спілкуватись?
котопёс• 22 февраля 2018
Ответ дляKROX@
Я думаю вы не такая отстойная жена что б о вас можно было столько судачить. У него наверное у самого проблемы с самооценкой. Поговорите с ним, скажите что для вас это неприемлемо, это - семья, а не базар. Посмотрите. А вообще автор на него врядли сильно можно надеяться по жизни. Берегите себя и с..ите на всех: на него, его кумовей, и прочих. Это самая верная стратегия
Девушка Прасковья• 22 февраля 2018
Сочувствую вам. Я это прошла. Только он меня со своей любовницей обсуждал. То не так приготовила, говорил, что не работала (хотя я работала и ходила на подработки), высмеивал как мог. Такого человека только презирать можно.
Царевна Лягушка• 07 марта 2018
Ответ дляKROX@
думайте и уделяйте больше именно себе.К нему прохладнее.что вам терять если он не уважает?