Тектоническая расческа.• 22 февраля 2018
Беременность -3 триместр . Кашель , температура 37,2 ,что можно ?)
Схема сыра• 22 февраля 2018
к терапевту сходите, у нас в ЖК есть спец. терапевт по беременным, очень помогает.
для горла могу разве декатилен посоветовать.
Тектоническая расческа.
• 22 февраля 2018
Ответ дляСхема сыра
Та горло не болит . Вот если не полегчает , то пойду завтра
Глаголица• 22 февраля 2018
Тоже переболела только. Пила проспан, ингаляции с Боржоми, исла минт, трахисан, трависил.
Меня не звали• 22 февраля 2018
Как минимум можно парацетамол. Питье обильное. А вообще много чего можно, наши врачи зачастую боятся брать на себя ответственность и что-либо назначать в таком положении. Была у меня, когда грудью кормила, температура 39, так ко мне скорая ехать отказывалась, говорили, мол смысл к вам приезжать, если вы кормите и вам никаких лекарств нельзя.
От кашля не знаю, что вам посоветовать. Смотря от чего он. Может ингаляции?
Балаболка• 22 февраля 2018
малина как потогонное и липа от кашля, спадет температура делайте лепешку с капустой на грудь. если сильная температура обтирание уксусом. Понимаю что выглядит так как буд-то у нас медицины нет, но при беременности только народные средства. Практически у всех лекарств противопоказания беременность ( если будите что-то и пить читайте внимательно инструкцию иногда и врачи прописывают не правильно лекарства)
Выкупаная• 22 февраля 2018
Назоферон или лаферабион (капли/спрей). От кашля Мукалтин и ингаляции Боржоми. Если горло болит - Лисобакт.
Выздоравливайте