Царевна Лягушка• 17 сентября 2013

Пришла СМС, что я выиграла машину - у вас такое было???

ВОТ МНЕ ПРИШЛО СМС:
Открываю, а там такое: вітаємо, згідно акції "гарантовані подарунки кожному" ви стали власником авто форд фокус від компаннії віннер імпортс юкрейн лтд (правда, по-английски). інфо київ, Ковпака, 8 и телефонній номер 093.....

В акциях я не учавствовола ни в каких, поэтому поняла что это лохотрон.
Звоню и тишина....

Я наверно не одна такая победительница? Победители отзовитесь!!!
Болтушка Му• 17 сентября 2013
было, развод..

Пацаааааааан• 17 сентября 2013
Лохотрон 100% моей знакомой приходило такое.
Фиона Шрековна• 17 сентября 2013
И я была победителем И не раз!
Каравай-каравай• 17 сентября 2013
развод. звонок на телефон, по которому надо звонить платный
Асталависта бэйби• 17 сентября 2013
ооо, да!!! много раз!
пробейте номер с которого пришла смс - мошенники! или адрес, который там в смс указан!
Обращеница• 17 сентября 2013
и деньги у вас не сняло после звонка?
Татьяна;)• 17 сентября 2013
было, развод
Японский Городовой• 17 сентября 2013
Много раз выигрывала. Уже ставить некуда.
автор Царевна Лягушка • 17 сентября 2013
в том то и дело что не сняло деньги, может потому что на счету было 1 грн 78 коп.

Кружите меня,кружите• 17 сентября 2013
Тут такая тема что ни день..
Страхованная• 17 сентября 2013
угу, тоже получала))))
eReS• 17 сентября 2013
а пришло смс с какого номера? 093... просто в смс был указан?
Ответ дляeReS
да пришло с 093... а контакты указано звонить на 063...
о Боже представляю что со мной было бы если б я принимала участие в какой то акции где машина - главный приз.
Ганцю в кєдах• 17 сентября 2013
автор а вы позвоните по номеру и все узнаете, или забейте в гугл номер телефона и почитайте отзывы. Мне тоже пришла такая смс, я позвонила по указаному номеру, после ряда вопросов сказал что я из Киева после этого ко мне интерес пропал. Суть развода в том что их интересуют иногородние готовы заплатить 5-10 тысяч за оформление документов и доставку авто в ваш город.
Ответ дляГанцю в кєдах
о, спасибо огромное.
la_promo@mail.ru• 06 октября 2013
ДА, вот и ко мне пришла смс такая же, только на украинском языке, английскими буквами, ’згідно акціі ’Родарунку за поповнення рахунку’ и адрес авто виннер ул.Суворова,4/6, тел.:091-9232887 (указано в конце смс-ки), а номер, с которого пришла эта смс - это 0995367836. Уверена - лохотроноразвод!!!!!!!! Неужели кто то ведется на это??!!!!
la_promo@mail.ru• 06 октября 2013
По всем вопросам сюда:
http://1avto.net/blogs/rezultaty-po-prav-tv/vitaem...
Рву и мечу• 04 декабря 2013
12 ноября пришла и мне что я выиграла машину, в смс указан телефон по какому я должна позвонить ( я его вбила в яндекс, так уже есть коментарии по этому номеру, тоже приходят смс якобы выиграли машину за пополнение), а вот приходят эти смс с другого номера