СовНарКом• 22 февраля 2018

Девочки кто пользовался штукой которая растягивает обувь? Она Ее не портит?

Девочки есть пару сапог , хороших дорогих, они мне в подъёме и ширине давят, знаю есть средства которыми растягивают обувь. Вопрос такой, вы пользовались такими? Правда делает шире и комфортней ходить? А как обувь не деформируется после неё? И если мне прилично жмут, стоит ли надеяться , что раздадутся с помощью этой штуки или не портить сапоги и продать новыми, а не бу
Оля_с_киркою• 22 февраля 2018
Не портить и продавать. Средства действуют весьма не сильно это раз, во-вторых, периодически требуется повторят процедуру.

Неугомонная• 22 февраля 2018
Продать новыми
автор СовНарКом • 22 февраля 2018
Блин, жаль .Спасибо девочки
КонФФетОшка• 22 февраля 2018
Не портит, естественно.
И деформироваться нечему, если вы подъем растягиваете.
А кожа хорошо подается и назад уж никак не сжимается.
Пиу!Пиу!• 22 февраля 2018
Ответ дляОля_с_киркою
зачем повторять?кожу тоже так растягивала и не надо ничего повторять)
АлисаЛисаРыжаяКоса• 22 февраля 2018
Обувь не портит, но и сильно не растягивает
anonimka• 22 февраля 2018
Занесите в мастерскую - там все подскажут и раскажут. Ничего не портится, нормально растягивается, но только натуральная кожа.