Тектоническая расческа.• 22 февраля 2018

вот я дура, боже мой, сломала ребенку жизнь. Отдала не в ту школу.

сейчас мой сын ходит в 1-й класс с сентября 2017г.
изначально хотела записать ребенка в первый класс в ту школу , где его лучший друг с садика будет.
И к директору ходила, и в районо, и тут спрашивала, и к знакомым обращалась
Причем к директору я ходила еще с сентября 2016, и зимой, и весной, без толку
но мне везде отказывали и говорили, что переполнено и только по прописке
и требовали, если мы проживаем на другой улице, то прописку той улицы
либо Акт с Жека о проживании, с печатью Жека.
и тут на днях я случайно прочитала тут на форуме, что оказывается можно было принести какой-то левый договор о якобы аренде в тех домах, что возле школы !
а я ведь этого не знала !!
что же мне теперь делать ! склепать этот договор со знакомым могу , он живет возле той школы
но сейчас перевод в другую школу это будет для него стрессом ?
сижуревуреально
Цвиринь• 22 февраля 2018
А вообще , по-моему, кому-то нужно намазать голову зелёнкой...

автор Тектоническая расческа. • 22 февраля 2018
Ответ дляЦвиринь
Спился из-за того что друг уехал в США? Вот-это вы троллите!
нет я на полном серьезе. Это двоюродный брат моего мужа. Он вообще так одинок, все его жалеют. Так и не женился и вообще он очень неуверен в себе, низкого роста. Ну не низкий, 170 см, но очень неуверен в себе. А в детстве был веселым мальчиком, говорят
оле-чка• 22 февраля 2018
если вам хочеться поменять школу , не вплетайте сюда друга
меняйте !
Ответ дляБЦАшка
большего бреда сегодня я еще не читала
а школу закончит ребенок,то поступать будет вместе с очередным лучшим другом? а иначе как же?
вообще многие так и поступают, с друзьями
Зубная фея• 22 февраля 2018
Надеюсь, вы тролль! Искренне надеюсь
А если нет, сочувствую
Мурзилка• 22 февраля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
та школа яркая и красивая. А у нас хуже намного. И когда мы гуляем на том масиве, то сын постоянно спрашивает меня, почему мы не в этой школе. Там набрали аж 5 !! классов, и по 35-37 детей. А у нас 3 кл по 23 человека
тю, автор, и вы хотите из-за красивой и яркой школы и из-за друга, которых будет еще куча новых запихать ребенка 38 учеником в класс???
вы вообще понимаете качество образования в раздутых классах? чем больше детей, тем меньше времени учитель выделяет индивидуально на каждого из них
Разумная Губка• 22 февраля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Теремки?
Пупуговка• 22 февраля 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Как скучно я живу...
и я тоже!
Ответ дляоле-чка
меняйте !
не, школы мне не принципиальны. Я переживаю, что он жалуется, что давно с ним не общался. А потом , когда они вместе были на детском празднике, он месяц сиял и рассказывал, как было класно и фотки смотрел и все спрашивал, когда мы идем к ним в гости ?

Ответ дляЗубная фея
Надеюсь, вы тролль! Искренне надеюсь
А если нет, сочувствую
все правда, чесно. Я сейчас в такой растеряности, что делать, не знаю.
Олька Модниця• 22 февраля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
нет ну правда. Он постоянно мне говорит, что скучает за другом.
А с этим мальчиком мы смогли увидеться за эти полгода только 3 раза , потому что они живут за три улицы дальше
у меня есть один родственник, у него самый лучший друг когда-то уехал в США, так он сейчас спился и никому не нужен
А чого Ви вирішили, що коли переведете дитину до друга, друг буде з вашим дружити? В нього вже є новий кращий друг. Вже про вашого він може і не згадує.
Ответ дляОлька Модниця
они недавно встретились, бы рады оба
Самый умный• 22 февраля 2018
Странно. Сын тоже в 1 классе. Был лучший друг, они хотели пойти вместе. Но я отдала в гимназию сына, а подружка в другую школу. По скучал пару дней)))))) теперь новые друзья) Автор, детям легче найти друзей и он уже 100 раз забудет о друге
Страхованная• 22 февраля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вы серьезно верите в то, что пишите?
Вы уверены, что те родители хотят дружбы ваших детей?
Умничка-помощничка• 22 февраля 2018
((( печаль она в голове
Ответ дляАсталависта бэйби
При оформлении официального договора аренды арендодатель платит налоги. Так что бесплатно нет
ну так можно же этот договор потом прекратить ? правильно ? В школе же не будут требовтать подтверждения каждый год ?
Страхованная• 22 февраля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Как бы я хотела, что бы мой сын учился в классе где 23 человека.
Но у нас в округе все школы по 36-40 человек.
РокерША• 22 февраля 2018
Ответ дляСтрахованная
Вы серьезно верите в то, что пишите?
они не против, просто у них свои заботы и не могут с нами встречаться каждый день

Пупуговка• 22 февраля 2018
автор, мой дедушка так из-за друга отказался от менты- работать на корабле инженером, и вот когда это пароход уходил из порта у него текли слезы. и всю жизнь об этом вспоминал. Надо думать о себе, друзья приходят и уходят
Страхованная• 22 февраля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Живите своей жизнью. И не учите сына быть прилипалой.
Виннипуховна• 22 февраля 2018
а что говорить детям военных,которые меняют постоянно жильё и школу..
он мальчик, пусть привыкает к трудностям..от всего не спрячешь..
Гу го гу го гу• 22 февраля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
они недавно встретились, бы рады оба
А чего такой дружбан не перейдет в вашу школу? Чего ж вы так с деточкой переживаете, а друг и его родители нет?
Олька Модниця• 22 февраля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
І ви хочете запхати свою дитину в ці переповнені класи? А який договір принесете, щоб Вашу дитину взяли саме в клас друга, а не паралельний?
КучМала• 22 февраля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Теперь вы боитесь,что ваш сын сопьётся?как тот знакомый
Dusti• 22 февраля 2018
Есть такие дети которым дороги их друзья...
Яно4ка..• 22 февраля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а если этот мальчик переедет через год? и уйдет со школы?
VOGEL design• 22 февраля 2018
я вот не могу понять, немного не по теме ...
Как можно принести прописку и акт из ЖЕКа, если, например, семья живет в одном городе, а прописана в другом. Снимают неофициально квартиру, кроме хозяйки и кучки соседей вообще никто не в курсе, что они там живут ...

Это получается нужно возвращаться в свой город по прописке или как? Или платить директору - коррупция, хотя типа мы от нее уходим
_ХАТШЕПСУТ_• 22 февраля 2018
походу вас оно парит больше чем ребёнка
он уже забыл про тот садик с тем другом
МеняАЖтрусит• 22 февраля 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Удалено администрацией...
Я тоже так подумала ))