Тектоническая расческа.• 22 февраля 2018

вот я дура, боже мой, сломала ребенку жизнь. Отдала не в ту школу.

сейчас мой сын ходит в 1-й класс с сентября 2017г.
изначально хотела записать ребенка в первый класс в ту школу , где его лучший друг с садика будет.
И к директору ходила, и в районо, и тут спрашивала, и к знакомым обращалась
Причем к директору я ходила еще с сентября 2016, и зимой, и весной, без толку
но мне везде отказывали и говорили, что переполнено и только по прописке
и требовали, если мы проживаем на другой улице, то прописку той улицы
либо Акт с Жека о проживании, с печатью Жека.
и тут на днях я случайно прочитала тут на форуме, что оказывается можно было принести какой-то левый договор о якобы аренде в тех домах, что возле школы !
а я ведь этого не знала !!
что же мне теперь делать ! склепать этот договор со знакомым могу , он живет возле той школы
но сейчас перевод в другую школу это будет для него стрессом ?
сижуревуреально
автор Тектоническая расческа. • 22 февраля 2018
Ответ дляОлька Модниця
І ви хочете запхати свою дитину в ці переповнені класи? А який договір принесете, щоб Вашу дитину взяли саме в клас друга, а не паралельний?
не принципиально. Можно в паралельный

Ответ дляГу го гу го гу
А чего такой дружбан не перейдет в вашу школу? Чего ж вы так с деточкой переживаете, а друг и его родители нет?
у них там старший сын учится и поэтому туда они отдали и младшие. Там нормальные родители. Они нормально к нам относятся. Но я не жду от них ничего и не могу ничего требовать
Ответ дляСтрахованная
Живите своей жизнью. И не учите сына быть прилипалой.
да мы же не навязываемся
Олька Модниця• 22 февраля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
они недавно встретились, бы рады оба
Ви наївна - одне діло зустрілись, інше весь час разом.
Директор Пляжа• 22 февраля 2018
склепайте и переведите, я не шучу.
Ответ дляОлька Модниця
в садике они были вместе постоянно. К чему ваш вопрос ?
соева-сысоева• 22 февраля 2018
Я вас умоляю, автор)))
У моего в саду был друг Саша, прям не могли друг без друга,а если кто то из них в сад не пришёл, трагедия была. Пошли в школу вместе,и что, что у того Саши, что у моего куча новых друзей, общаются, но давно не друзья
И_В_офигительных_штанах• 22 февраля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
нет ну правда. Он постоянно мне говорит, что скучает за другом.
А с этим мальчиком мы смогли увидеться за эти полгода только 3 раза , потому что они живут за три улицы дальше
у меня есть один родственник, у него самый лучший друг когда-то уехал в США, так он сейчас спился и никому не нужен
Ну всё! Теперь и ваш сын, скорее всего, сопьется от горя уже в 1классе. Ужас!
Поросенка• 22 февраля 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Договор аренду жилья должен быть официальным, а не просто склепанным
Официальным это каким? Договора на срок до 3 лет не подледат обязательной регистрации

Ответ дляКучМала
Теперь вы боитесь,что ваш сын сопьётся?как тот знакомый
друзьями не расбрасываются просто так
Поросенка• 22 февраля 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
При оформлении официального договора аренды арендодатель платит налоги. Так что бесплатно нет
Может быть и бесплатный договор.
Олька Модниця• 22 февраля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
друзьями не расбрасываются просто так
Я не вірю, що автор не троль.
Поросенка• 22 февраля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
все правда, чесно. Я сейчас в такой растеряности, что делать, не знаю.
Что делать? Найти возможность встречаться на выходных. Если, конечно, тот ребенок хочет этих встречь.
Петросянша• 22 февраля 2018
Пример Яжемамы в действии
Олька Модниця• 22 февраля 2018
Ответ дляПетросянша
Пример Яжемамы в действии
От чого я найбільше боюсь - це таку маму в свекруху доньці.
Гу го гу го гу• 22 февраля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
На месте тех родителей, я бы очень и очень очковала от вашей привязанности к их ребенку. Это не нормально.
Поросенка• 22 февраля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
не принципиально. Можно в паралельный
У детей из параллельных классов не всегда есть время общаться.
Олька Модниця• 22 февраля 2018
Ответ дляПоросенка
А буває що класи і ворогують між собою.
Re1ne• 22 февраля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я после садика одна пошла в другую школу, чем вся группа, и не сичтаю, что этим сломалась моя жизнь Относитесь проще ко всему

Олька Модниця• 22 февраля 2018
Ответ дляRe1ne
О, Ви коварна людина
Поросенка• 22 февраля 2018
Ответ дляОлька Модниця
А буває що класи і ворогують між собою.
Бывает и в классе дружат против кого-то. И не факт, что этот друг сможет пойти против класса. Да и вобще, не факт, что сойдется ребенок с классом, учителем.
Re1ne• 22 февраля 2018
Ответ дляОлька Модниця
О, Ви коварна людина
Еще и алкоголичка наверное, по версии автора
Улыбчик• 22 февраля 2018
Ответ дляQueste
хосспади, вот жеж трагедия, у ребенка больше никогда в жизни друзей не будет после детского сада
автор, ну вы чего?
яжемать головного мозга - страшная веСЧь
Невидимка• 22 февраля 2018
Автор, вы странная? У ребенка будет еще 1000000 друзей, что вы уцепились за какого-то мальчика. На нем свет клином сошелся?
lilili• 22 февраля 2018
Может вы спасли ребенка?
Знаю много случаев когда родители платили чтобы попасть в нужную школу и класс... а спустя полгода кусают локти.. учительница не та, дети не те... тук как попадешь.
Tasha.Kasya• 22 февраля 2018
Мусик Пусик• 22 февраля 2018
я тоже СЛОМАЛА РЕБЕНКУ жизнь, хотел поесть котлет, а покормила борщом
сижуреву
Мусик Пусик• 22 февраля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
друзьями не расбрасываются просто так
девушка 1й клас!! вы серьезно
КучМала• 22 февраля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
друзьями не расбрасываются просто так
Не смешите!
мадам Везувий• 22 февраля 2018
Ответ дляКучМала
c такой то мамой))))) а вообще веселый тролль))