Стрекозей• 22 февраля 2018
У кого есть рецепт холодца в мультиварке? Хороший и нежирный
Поделитесь, пожалуйста
Пацака-задирака• 22 февраля 2018
Набор костей/хрящей/мяса для холодца, водой залить, чтобы чуть покрыло, моркову крупно порезать, лук 1 шт небольшой целый, приправы по вкусу (я люблю сочетание лаврушка и душистый перец), соли щедро и на тушение. 2-3 часов хватает. Но я обычно полный цикл ставлю - у меня 4 часа. Потом остудить, процедить, разлить по формам и в холодильник.
Не раскрытый парашют• 22 февраля 2018
Грудка индюшки, проварить 30 мрн, слить воду. В чистой воде варить еще 2 часа, доьавив луковицу, морковку, лаврушку и остальные любимые приправы. Потом в варящийся еще хололец добавить оьычный желатин из расчёта на количество жидкости. Вкусно и полезно, и не жирно, как Вы и хотели.
Стрекозей
• 22 февраля 2018
Ответ дляПацака-задирака
Спасибо
Ищу, чтоб не цедить ;)
Стрекозей
• 22 февраля 2018
Ответ дляQueste
я варю куриный с 2-3 копытцами для желирования или вообще с желатином, на тушение на 2 часа под давлением
Спасибо
Автопортрет нурофена• 22 февраля 2018
Ответ дляСтрекозей
Спасибо
Ищу, чтоб не цедить ;)
цедить нужно в любом случае, там же кости
Стрекозей
• 22 февраля 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А если крупные брать? Я искала рецепт с говяжьим хребтом.
Ну ноги свиные тоже большие
Пацака-задирака• 22 февраля 2018
Ответ дляСтрекозей
Спасибо
Ищу, чтоб не цедить ;)
Да что там его цедить? Через друшлаг пропустить, чтобы перец-лаврушка и всякая мелоч остались и всех делов.