Жена миллионера• 22 февраля 2018

кому несложно - подпишите петицию

Да, да, да! Я сама все знаю, что все это как выстрел в воздух. Но сидеть сложив руки тоже не хочется. Просто подпишите, пожалуйста, кому несложно. В двух словах о чем она - об охране в детских садах и в школах (в частности эта касается Киева)
Заранее всем спасибо!

https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=712...
кнопкодав• 22 февраля 2018
толкают какую-то свою структуру?

автор Жена миллионера • 22 февраля 2018
Ответ длякнопкодав
толкают какую-то свою структуру?
вот этого не знаю. Но у нас школа уже второй год без охраны. То одни цену никак сложить себе не могут, то еще что-то. А так хоть спокойнее, что в школу посторонние не зайдут
Мурзилка• 22 февраля 2018
Ответ дляЖена миллионера
У нас школа уже лет двадцать с охраной. Скорее всего это приколы имени директора вашей школы.
автор Жена миллионера • 22 февраля 2018
Ответ дляМурзилка
не знаю. Я далека от родительских комитетов и пр.
Из Кукуева я• 22 февраля 2018
Мы скидываемся каждый месяц на зарплату охране. В год получается 500 гривен с одного ребенка именно на охрану.
Из Кукуева я• 22 февраля 2018
Подписывать петицию лень. Вам надо 25тысяч подписей для победы.
Из Кукуева я• 22 февраля 2018
Подписала, но они пишут подтвердите на емеил. А на емеил ничего не приходит....жду.
Из Кукуева я• 22 февраля 2018
Осталось 8506 подписей, собрали около 1500подписей. Мне кажется невозможно насобирать , как и в нашем случае. Мы за повышение поссобия на детей инвалидов собирали подписи...
автор Жена миллионера • 22 февраля 2018
Ответ дляИз Кукуева я
мы тоже сбрасывались. Но потом что-то произошло и началась такая канитель. Одни отказались, другие цену загнули и т.д.

автор Жена миллионера • 22 февраля 2018
Ответ дляИз Кукуева я
нет, всего лиши 10 тыс. 1400 с хвостиком уже есть
автор Жена миллионера • 22 февраля 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Спасибо!
Мне ничего про электронку не писало(
Из Кукуева я• 22 февраля 2018
https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=698...
Из Кукуева я• 22 февраля 2018
Подпишите пожалуйста и эту.
И вообще полезно иногда ьам голосовать, почитать, может и самим создать -умную мысль поддержим
Кисельная барышня• 22 февраля 2018
Мы платим за охрану школы 25 грн/мес частной фирме официально. Киев. Охрана толковая.

Почему вам сложно выделить эти деньги?
Вы будете сидеть и ждать когда государство раздуплится?
автор Жена миллионера • 22 февраля 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Подписала
автор Жена миллионера • 22 февраля 2018
Ответ дляКисельная барышня

Почему вам сложно выделить эти деньги?
Вы читаете через строчку? Где я писала, что не хочу платить? И да, до определенного момента я платила. И сейчас бы платила. Но есть какие-то сложности на которые лично я никак повлиять не могу
пышка_мышка• 22 февраля 2018
Ответ дляЖена миллионера
А потому что появилось много умных, которые рассказывают, что школы в жиру катаются и в фонд сдавать не будут. А охрану кто оплачивать будет?
автор Жена миллионера • 22 февраля 2018
Ответ дляпышка_мышка
Да, есть такой момент. По поводу фонда я тоже не совсем согласна. Вот, например, в нашей же школе хотели в актовом зале установить промышленные кондиционеры. Скажите как это повлияет на качество образования и удобство моего ребенка? В актовом зале дети бываю максимум 3 раза в год. И это при том, что в школе нет кабинетов физики, химии. Я сказала, что на кондиционеры в зал я деньги сдавать не буду. Видимо не одну меня возмутило такое направление средств, но от этой идеи школа отказалась.