Жидкость для снятия глаз• 22 февраля 2018
краски для рисования пальчиками какие и со скольки можно рисовать
Мамочки, ребенку 10 месяцев уже можно ладошки ступни красить для рисования или дождаться более осознанного возраста?
Пургену мне• 22 февраля 2018
Вы можете красить ручки и ножки с рождения, просто следите чтобы краска не попала в рот и глаза
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 февраля 2018
Пальчиковые краски должны быть на желатиновой основе и это говорит о их безопасности. Состав читайте