СережкинаЯ• 22 февраля 2018

Кто пошёл работать без бабушек и дедушек и без нужды особой?

А что надо идти, а то - что люди скажут
ЛедиДи• 22 февраля 2018
Тот, кому нужна карьера /отдых от дрма/выход в свет.

неДодекаэдр• 22 февраля 2018
нет таких знакомых , или необходимость , или бабушки есть.
неДодекаэдр• 22 февраля 2018
ЭЭЭ ... я же ))) первый декрет не досидела , а во втором просто мама тяжело болела , поэтому досидела .Могу не работать , но не могу так )))
Луноходик_Ик• 22 февраля 2018
Муж стал лучше относиться ко мне, как ни крути. Но устаю так, что и денег не хочется.
автор СережкинаЯ • 22 февраля 2018
Ответ дляЛедиДи
Карьера, если хорошая работа и она в принципе предвидится
И то для карьеры жопу надо рвать, а тут ребёнок заболел и некому сидеть
Интер Чёт послушать реальные ситуации
Анонимчик• 22 февраля 2018
Я так вышла после двух декретов подряд - просто очень надоело сидеть дома
автор СережкинаЯ • 22 февраля 2018
Интересно
автор СережкинаЯ • 22 февраля 2018
Ответ дляАнонимчик
А детям сколько? Как работаете?
Рябушка Ку• 22 февраля 2018
я пошла. Взяла няню и пошла. И очень этому рада, считаю, что женщина должна быть самодостаточной, а не курицей, которая сидит и ждет подачек от мужа. Нет, мужчины конечно разные бывают, но я точно знаю, что не дай Боже у нашего папы появится какая-то фея, которая будет претендовать и на него, и на его кошелек, то мы не пропадем)

автор СережкинаЯ • 22 февраля 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Мне кажется у нас будет хуже т к нихрена не буду успевать и мужа ещё не видеть
Ниф_ниф• 22 февраля 2018
я еле дождалась пока ребенку 2 исполнится и побежала на работу. Просто любила работу, а в декрете с ума можно сойти от сидения дома.
автор СережкинаЯ • 22 февраля 2018
Ответ дляРябушка Ку
А расскажите няня забирает из сада или постоянно с ребёнком?
Рябушка Ку• 22 февраля 2018
у нас няня с 5 месяцев))) постоянно с ребенком. Еще и старшую со школы забирает. Наша няня - просто чудо
Рябушка Ку• 22 февраля 2018
в сад только в сентябре пойдем, но няню не отпустим.
Контрольница• 22 февраля 2018
Я не вышла после второй декрета,да и и было не куда.За время декрета закончился контракт и на мое место оформили другого человека.Да и как выйти если малый постоянно болеет,а сидеть не кому.Клушой не сижу помимо детей,дом.работы и кружков я сама создала себе работу.В интернете ,покупка-продажа .Вот и общение с разными людьми и беготня по почтам .Без ,даже такой ,работы мозгами тронуться можно
Анонимчик• 22 февраля 2018
Ответ дляСережкинаЯ
А детям сколько? Как работаете?
Сейчас уже оба школьники, а тогда было 7 лет и 2 года. Работала в офисе с 8 до 17
Курочка• 22 февраля 2018
я пошла не ради людей, а для уверенности в себя, очень помогает на случай форс мажора уверенность в том, что будет что кушать и во что одеть себя, и детей.