Яйцеголовая• сегодня в 15:52

За какую помаду готовы 1000 грн отдать???

Хочется,что-то красивое купить ...
Сизоока бестія• сегодня в 15:54
Любая люксовая 1000 и дороже, но кардинально от масс-маркета не отличаются.

З родзинкою• сегодня в 15:57
Ни за какую. 5 лет домазюкиваю свои старые помады (запах нормальный!) с помощью кисточки. И балдю от самой процедуры.
Кудряшка Сью• сегодня в 15:57
Ответ дляСизоока бестія
Ну как это не отличается
Отличается
Текстурой, как ложиться на губы, не оставляет ли полос, насколько она жирная, не скатывается в складках, не сушит губы.
Синди Кроуфорд• сегодня в 15:57
Блин, напомнили мне, что очень хочу один бальзам для губ цветной от шисейдо.. он как раз тыщу щас стоит.. но блин 2 грамма, девули)) Мне жалко) Но там идеальный цвет для меня) Может как то раскошелюсь, ради удовольствия)
Сизоока бестія• сегодня в 15:59
Ответ дляКудряшка Сью
Ну как это не отличается
Отличается

Не отличается. Полно люксовых помад сушащих губы и скатывающихся. Единственный продукт за который я готова переплатить это максимайзер от диор.
Кудряшка Сью• сегодня в 16:01
Ответ дляСизоока бестія

Так может это подделка качественная, потому что люксовая помада и помада с масмаркет это как Ланос и лексус . Тоже едут, тоже есть кондиционер, тоже есть салон. :)
Сизоока бестія• сегодня в 16:05
Ответ дляКудряшка Сью
Последние 15 лет пользуюсь люксом, все что можно, без экономии на карандашах или туши, НО это исключительно мой заскок. В масс маркете сейчас очень подтянули качество, дешманские ламель, ледо, евелайн выпускают достойные продукты.
Кудряшка Сью• сегодня в 16:07
Ответ дляСизоока бестія
Да ничего там не подтянули
Не вижу смысла покупать этот
Кудряшка Сью• сегодня в 16:09
Ответ дляСинди Кроуфорд
Кстати да
Было время, тоже пользовалась, причем достатосно долго, было несколько разных, потом присела на их же бренд, только матовые, боже, я помню все подруги спрашивали что это не губах 😂😂😂 Потом все ходили какое-то время с ними

Синди Кроуфорд• сегодня в 16:12
Ответ дляКудряшка Сью
Кстати да
Ну фирма хорошая)
ЯсноВидящая• сегодня в 16:12
Не готова, вся моя косметика до 500грн.
Ну ниче се• сегодня в 16:17
Ни за какую
Сизоока бестія• сегодня в 16:21
Ответ дляКудряшка Сью
Да ничего там не подтянули
Не вижу смысла покупать этот
Это вопрос упаковки, запаха и надписи. Вообще люкс давно за 2000 перевалил. Если стоит вопрос за что готовы отдать 1000 грн, то проще купить мейбелин, лореаль или кико и не париться.
МамОмужа• сегодня в 16:24
За Герлен отдала бы, за Диор - нет, вернее, отдала и значительно дороже, но второй раз я бы ее не брала.

Вся косметика Герлен стоит своих денег, тем более косметика не еда. Ее хватит на овердофига.
МамОмужа• сегодня в 16:25
Ответ дляСизоока бестія
Да прям не отличается ) Если бы не отличалась, то никто бы не покупал люкс.
Белая котичка• сегодня в 16:26
Ново-Пассит купите. Он тоже красивый
МамОмужа• сегодня в 16:27
Ответ дляСизоока бестія
я не знаю, что может сподвигнуть человека, покупающего люксовскую косметику , купить Евелайн. Ею даже бесплатно я бы не рискнула пользоваться. Когда-то было нефиг делать, зашла в Еву, протестила бюджетные помады - один запах чего стоит.
МамОмужа• сегодня в 16:28
Ответ дляСинди Кроуфорд
Что за бальзам. Дайте наводку ) Может, и мне надо, хотя я больше по блескам для губ.
МамОмужа• сегодня в 16:29
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вот этот бальзам?

Сизоока бестія• сегодня в 16:32
Ответ дляМамОмужа
Тикток и визажисты
Пару раз накрасила и забыла, потом выбросила. Но глупо отрицать, что сам продукт вполне себе норм. Упаковка да, не очень и испортились быстро.
З горіха зерня• сегодня в 16:33
У меня все помады и блески за 30-35€
фрау Гітта• 2 часа назад
Это какие-то 20евро, не бог весть на что хватит. Ну Кико
Миллениалка• 2 часа назад
Я так хотіла блиск-бальзам діор, до війни, був 35 євро, не замовила, не купила. І досі його хочу. Лише вже кольори не пам’ятаю, що хотіла. Але так, за Dior той блиск, можливо, він не вартий тих коштів, то все одно б купила:-)
Муууумие• 2 часа назад
Мене лореалівські цілком влаштовують. Думаю, з таким подорожчанням і вони скоро будуть біля тисячі коштувати
Миллениалка• 2 часа назад
Ответ дляфрау Гітта
Я колись в юності потрапила в Мілані на розпродаж кіко, набрала помад, і бабусі навіть. По 2 євро були. А спогадів на мільйон. Були класні сувеніри.
Точу ляси• 2 часа назад
Я нашла лучшую помаду в своей жизни, крашусь ей одной, испугалась что так и закончится быстро, пошла сегодня еще одну купила, 179 грн
Ух яка ж Я• 2 часа назад
За жодну не віддам. В мене татуаж і зверху наношу гігієнічну помаду
ЛюбимаЯНЬ• 2 часа назад
Это мой бальзам для губ просто на все случаи жизни, он с оттенком, который долго держится.
ЛюбимаЯНЬ• 2 часа назад
Ответ дляУх яка ж Я
А я бы за татуаж не отдала.
Ух яка ж Я• 2 часа назад
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А я бы за татуаж не отдала.
Ваше право) я помади не дуже люблю просто.