Цвиринь• 22 февраля 2018

Гимназия ”Дельфин” Винница

Есть тут мамы учашихся ”Дельфина” ? Пожалуйста расскажите что да как там. Думаю перевести туда ребенка, но так как цена не низкая, хотелось бы какие-то отзывы почитать, а их почти нет( Буду благодарна!
Неваляшкина• 22 февраля 2018
Школа как школа. Только детей в класе 15 человек.
Причина по которой хотите перевестись?

автор Цвиринь • 22 февраля 2018
Не довольна нынешней школой, слабый уровень подготовки, отношение учителей, непринятие администрацией абсолютно никаких новшеств, отдаленность от дома. Ребенок сейчас в первом. У Вас ребенок в Дельфине?
Леплю из пластилина• 22 февраля 2018
У меня подруга работала преподавателем в Дельфине, много негатива от нее слышала - например ребенок приходит на уроки с собачкой, которая гавкает и срывает учебный процесс, но запретить нельзя, ибо папа главный спонсор школы и прочая хрень... А по сути уровень обучения слабый
автор Цвиринь • 22 февраля 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
спасибо, но это слухи, меня интересует отзывы тех, чьи дети учаться там.
Я люблю транзисторы• 22 февраля 2018
А с какой школы решили переходить ?
Леплю из пластилина• 22 февраля 2018
Вот смотрите, автор, есть официальные рейтинги по результатам ЗНО
http://www.vinnitsa.info/news/reyting-shkil-vinnit...

И Дельфин там в десятку не входит, 15 место... Уж лучше Аист, если хотите частную школу.
автор Цвиринь • 22 февраля 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина

спасибо!
автор Цвиринь • 22 февраля 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А с какой школы решили переходить ?
из 6
Я люблю транзисторы• 22 февраля 2018
Ответ дляЦвиринь
из 6
Расскажите , пожалуйста , за 6 школу . Как раз планировали идти в эту школу в первый класс на осень

автор Цвиринь • 22 февраля 2018
Ну первое директор - ну уж очень она неприятная женщина. учителя младших классов очень, на мой взгляд, консервативные. Ребенок за полгода, читая не понимает вообще что такое знаки прпенания, иностранный на нуле, укр. мова слабо, с родителями не очень открыто общаються. Короче общее впечатление - плохо. Я недовольна. Да и в принципе были планы идти в Дельфин, жалею только, что теперь со второго класса попадем.
Я люблю транзисторы• 22 февраля 2018
Ответ дляЦвиринь
Спасибо ! Мы пока туда в дошколярик ходим . Ребенку очень нравится . И учитель неплохой . Пока думаем за эту школу
Цветок Мира• 28 марта 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Скажите, а кто Ваш учитель? Тоже идём в 6 школу,
Я люблю транзисторы• 28 марта 2018
Ответ дляЦветок Мира
Соушко