Цикавенная• 22 февраля 2018

Опросы

А где делась тема, 2013 год. Был опрос, кому стало лучше, или хуже жить.
Голубец• 22 февраля 2018
Удалили, наверное, как обычно все тут удаляют, если появляются другие мнения, мешающие нашему демократическому государству
автор Цикавенная • 22 февраля 2018
Ответ дляГолубец
Так вот и обидно. Только жалко парней молодых которые там погибают.
Глаголица• 22 февраля 2018
Ответ дляГолубец

При чем здесь государство? ?? Или админы у нас государством считаются??? Абы шо ляпнуть. И да, вы похожи на хренового мужа, который шляется, всем вокруг рассказывает, какая плохая у него жена но продолжает с ней жить. Так и вы: и государство вам не такое, и язык неугоден, культура вызывает только смех, а вышиванки тошноту. Но вы из мазохизма продолжаете здесь жить. Потому как в глубине души понимаете, что вам любое государство будет неугодно и места вам нигде нет. Ибо дело в вас. И таких здесь 90%.
автор Цикавенная • 22 февраля 2018
Ответ дляГлаголица

Вы наверно не правильно прочитали, при чем тут то, что Вы описали. Просто высказывание про политику, если это плохо, то сразу закрывается. А мы свободная Украина, так ведь?
Репетиторша• 22 февраля 2018
Ответ дляГлаголица

да что Вы,у нас всё прекрасно,жизненный уровень растет, пенсионеры процветают,люди не гибнут, не уезжают тысячами на пмж ,можно очень долго продолжать.Жизнь прекрасна!
автор Цикавенная • 22 февраля 2018
Ответ дляРепетиторша
Особенно пенсионеров жалко. Та и молодых тоже... Обидно, так угробить Украину.
Иринка70• 22 февраля 2018
Удалено администрацией...
автор Цикавенная • 22 февраля 2018
Ответ дляИринка70
Удалено администрацией...
Вот и я том же, Я люблю нашу Украину, и есть варианты переехать, но не могу.
мадам Везувий• 23 февраля 2018
Девочки!
А переезд это выход?Это другой язык,снимать жильё,искать новую работу,школу,садик,адаптация!Бросать друзей,родных,жильё и нажитое...
А государство?Да ,должно заботится о росте экономике и наоборот приглашать в страну,а не ждать пока останутся единицы...
Кукусик• 23 февраля 2018
Завидую крымчанам - никуда не уезжали, а в другом государстве.