Сегодня я не я• 23 февраля 2018
Клубника в шоколаде...
Вопрос. или я слишком приземленная субстанция... или
...собираем деньги на подарки воспитателю и нянечке на 8 марта.
Бог с ним что сюда ещё вписали заведующую и музрука...
но собирать по 100 грн с 30 человек чтобы всем подарить подарочные наборы с клубникой в шоколаде????
Я пытаюсь достучаться до мамочек,они молоденькие и в какой-то идиотской эйфории. Вы видели нашего воспитателя, а няню??? замученные нехваткой денег женщины, женщины которым бы в радость было может чтоб им подарили что-то из косметики-парфюмерии или просто денег дали а они сами бы купили.
Брюнетка в Мармеладе• 23 февраля 2018
Автор, а где продают такое? Киев? Мне для себя понравилось, я бы подругам купила...
Воспитателям от группы действительно лучше сертификат, а конфетки попроще им дети от себя отдельно подарят.
Слухи-руки не распускаю• 23 февраля 2018

наши молодухи тоже когда то подарили воспиталкам и няне цветок орхидеи в коробке-срезанный...

тупые....
Україна понад усе!• 23 февраля 2018
верх бестактности дарить косметику или уход незнакомым людям,
приятные сладости однозначно лучше, это всего-лишь подарок, который должен сделать приятное, не более, а не обеспечить их тем, чего у них нет
может малообеспеченным нужно палку колбасы дарить и носки из перехода? они по вашему не оценят вкусный и красивый дессерт, который сами бы себе купили бы маловероятно

Україна понад усе!• 23 февраля 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

тупые....
молодухи, тупые... боже какие обозленные люди вокруг, сразу видно, что муж ваш не тупой и срезанных цветов вам никогда не дарит
Ананомчикус• 23 февраля 2018
Когда я работала в саду, мне были в радость деньги в конвертике. Цветы вянут быстро, крема купленные наобум не всегда подходят. Конфеты... Зачем те конфеты, все равно много не выйдет, а еслы выйдет, то конфеты плохие... А вот деньги, за них фруктов детям можно купить или себе что-то.
Ответ дляУкраїна понад усе!
а вы чай не молодуха та)))?
Я в дамках• 23 февраля 2018
Наши дарили подар.сертификат в Ватсонс. А там покупай хоть тушь, хоть стиральньій порошок
очки_ннадо• 23 февраля 2018
А мне кажется, когда сильно настаивают на таких вот странных подарках, это пытаются дать подзаработать кому-то из своих. Проходили уже такое и с подарками, и с альбомами выпускными.
Україна понад усе!• 23 февраля 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
а вы чай не молодуха та)))?
в нашем часном саду к счастью запрещены любого рода подарки, воспитатели и сад сами организовывают празники и фуршеты для родителей,упаси боже в такие дрязги влезать
Ответ дляочки_ннадо
ПростоБелка• 23 февраля 2018
А еще любят впарить расписные пряники собственного производства
блин, пряники!! свои пряники!! на каждый праздник
день рождения - пряники, 8 марта - пряники, день учителя - пряники, НГ - пряники, последний звонок - пряники. Это капец просто. На пряники принципиально не сдаю.
Сегодня я не я
• 23 февраля 2018
Ответ дляПростоБелка
Ой у нас одна такая рукодельница заколебала всех своим мылком
Одна_на_всей_планете• 23 февраля 2018
+ миллион. если не удастся уговорить - не сдавайтесь, а подарите от себя 100 гн. в открытке.
АнтиТанкист• 23 февраля 2018
Ваши ещё шикарно гуляют .
Наш Вайбер -
РК предложил по шампанскому и 1 торт на всех .
Одна из мам им написала - нафиг торт , лучше купите им чай на вес .
Я конечно понимаю уж очень экономные ...но так?
П.с. Я купила отдельно по коробочке конфет .
Наш Вайбер -
pollyteika• 23 февраля 2018
Колись невеликими сумами спонсорувала організацію, по боротьбі за життя, тобто проти абортів.
Вони придумали вкладати візитки в бутоньєрки з цукерками і роздавати перехожим. Сказала, що на це коштів не дам, але наскільки відомо, всеодно десь знайшли.
Або організовують прес-конференцію, то давайте зберемо на соки, печиво, папки і ручки.
Ніби це якась вечірка і вдома ручки з файлами ні в кого нема.
Инстагра_мерша• 23 февраля 2018
Блин, мы на весь год сдаем всего 100 грн разово. И клубника это тупо, хоть и красиво. Лучше кофе-вино-чай-торт-гели-мыло. Я так считаю и так и покупаю) я глава род кома. Деньги должны тратится с умом.
Бла бла бла• 23 февраля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Ваши ещё шикарно гуляют .
Наш Вайбер -
Вот, и не власть имущие виноваты во взяточничестве. Выпендрились? Возьмите пирожок с полки. Стоит родком с детками поздравляет учительницу, и тут обязательно подойдет кто-то из детей или родителей и торжественно вручит какую-то ерунду со словами:’А це я від себе!!!’ Все, подарок от всего класса обесценен в один момент. Никогда не задумывались, что чувствуют в этот момент другие родители, присуствующие в классе или группе? Еще и на форуме отписалась: ’Ай молодець!!!’
...аяприкольная• 23 февраля 2018
Наши на день учителя электроточилку подарили, так что наш РК ваш переплюнул)))
mama_tanya• 23 февраля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я люблю сладости, мне бы было приятно в период безденежья получить такой подарок - сама бы никогда себе такое не купила бы, а вот в подарок получить и побаловать себя вкусным было бы очень в тему. Но это я, которая за сладкое родину продаст. А вдруг ваши няни не любят сладкое?.......
так за эти деньги можно купить и вкусняшек и еще что то нужное
АнтиТанкист• 23 февраля 2018
Ответ дляБла бла бла
Это сугубо Ваше мнение - и Ваши проблемы .
Эти воспитатели воспитывали моего старшего ребенка - та ещё 1 и 2 класс бегала к ним .
Это чудесные люди - именно на своем месте .
То что обо мне думают другие - мне пофиг . У нас такая группа что там вообще ничего не думают ))).
И да ...пирожок мне нельзя - возьмите себе.
АнтиТанкист• 23 февраля 2018
Ответ дляБла бла бла
И кстати ещё никто не видел что я приношу отдельно , так же не видела и других . Так что это проблема в вашей группе )))
Злюка-закусюка• 23 февраля 2018
у нас, тренеру на ДР подарили портрет 1,5 метра, срисовали с фото, парню в 22 года на сьемной квартире очень нужна такая картина. Думаю наш подарок круче всех)))
Бла бла бла• 23 февраля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Не, ну если никто не видел, тогда да, тогда можно все!!! Точно так же думают и все наши чинуши. И да, это сугубо мое мнение, извините, что омрачила вашу радость.
Проработник• 23 февраля 2018
Частный садик. Деньги сдаем. Не в курсе, что дарит родительский комитет. Дарю на праздники от нашей семьи конверт.
Клубника - дурь полнейшая...
СноваЗдорова• 23 февраля 2018
Ответ дляСегодня я не я
Уже утром читала в одной теме, что букет из мыла заказали. Розовые большие мыльные розы) ну нельзя так над человеком издеваться)