Курочка-наседка• 23 февраля 2018
Посоветуйте мужскую туалетную воду недорого качественно
Подскажите пожалуйста мужскую свежий запах на подарок
до 700грн.
Не подделки
Может Ив РОше, Орифлейм или какие хорошо недорого?
до 700грн.
Не подделки
Не умею мерить• 23 февраля 2018
Зачем Вам орифлеймы, до 700 грн реально купить несетевой парфюм на мейкапе - Banderas Blue Seduction, Schlesser Essential, Armand Basi, и тд. Там есть критерии поиска - выберите мужские парфюмы, цену задайте до 700 и ам выдаст все результаты.
lana_1979_lana• 23 февраля 2018
странно.... даю ссылку на парфумс, а ее не отображает.... цена сейчас 672грн.+ бесплатная доставка товара!
Орифлейм мне совершенно нравится, а вот из Роше покупала такую: (Evidence homme), правда у другого продавца. В фирменном магазине она стоит дороже, но можно познакомится с запахом. Через Кидстафф или Клумбу получится дешевле. Аромат благородный и достаточно стойкий.
Еще мне нравился Pal zileri Uomo, но сейчас не знаю, есть ли в продаже.
Из последнего, что покупала - Антонию Бандерас -Cекрет, серебрянного цвета - тоже весьма гуд и вложилась со скидкой в 650 грн.