Добрый вечер! Подскажите какая погода сейчас в Ялте, Симеизе. Собираюсь на отдых 20 сентября и не могу определиться, что из вещей брать. Заранее благодарю.
Ромашка_Бегемотовна• 17 сентября 2013
днем тепло, вечером и ночью прохладно, но погода переменчива, берите побольше разной одежды, если есть возможность
Пацаааааааан• 17 сентября 2013
ну в сарафане тонюсеньком уже не то, да короткий рукав, и шорты+ может кофту, а к вечеру потеплее однозначно, днем солнечно, иногда тучи набегают,дождь еле срывается но не льет,т.е сухо в принципе, вода 20-21