Светка-пипетка• 17 сентября 2013
Хочу челку Очень Но какую не придумаю Взгляд со стороны
Сегодня какой то бум по поводу челок, вопросов 5 на разных сайтах прочитала))) И я наконец решила обновиться, длинну отращиваю, а хочется новенького )) Вот и решилась на челку и цвет волос немного изменить. Нравятся челки с середины головы ровные или филированные , а так же нравятся косые. Вот теперь не могу определиться, завтра уже парикмахер прийдет, а я все никак не определюсь(( Дайте совет кому не жалко )))
Результат:
вже голосів:
31 (32.98%)
Косая
29 (30.85%)
Лучше без челки
20 (21.28%)
С середины головы ровная чуть ниже бровей
10 (10.64%)
Свой вариант
4 (4.26%)
С середины головы филированная чуть ниже бровей
ИМХОля• 17 сентября 2013
а не мы ли тут все вас красили недавно в другой цвет???
кстати вам без челки тож. хорошо., но и до бровей идеально ровная средней густоты, тоже ваша будет.
Кусочек Сыра• 17 сентября 2013
Я за косую,она как то нарядненько смотрится всегда:) Вам она подойдет!
Светка-пипетка
• 17 сентября 2013
Красили было дело)) только вот все таки темные цвета шоколад и т. п не мои(( если постоянно делать очень яркий макияж, тогда пойдет. Но много косметики на лице не люблю((( Я за натуральность!!!
Светка-пипетка
• 17 сентября 2013
Ответ дляШвидка Настя
загрузите своё фото,
и выбирайте
Загружала уже фото, такие челки все мне подходят. Вот только я там даже блондинкой очень класно выгляжу - а на деле ужас ужасный . Не нравятся программы
Светка-пипетка
• 17 сентября 2013
Ответ дляРаиса_киев
Ой, вам так хорошо
Я даже челку не представляю :) А раньше носили?
Носила в детстве)))
ИМХОля• 17 сентября 2013
Ответ дляevgesha2208
согласна.!!! пробуйте челку, вам будет хорошо, я долго решалась лет 5 наверное,и лет 5 уже хожу с ней, нравится всем и мне.
п.с у вас мой кот на аве, вылитый....даже сын подтвердил
Светка-пипетка
• 17 сентября 2013
Ответ дляИМХОля
Да вот и хочу попробовать, не понравиться отрастим, буду закалывать как то поинтересней))) Хорошая кисулька у Вас ))))
Бибер-анонимер• 17 сентября 2013
Ответ дляevgesha2208
и чем покрасили? красивый цвет
Вам без челки хорошо, я бы подумала 20 раз, обрезать раз и все а вот отрастить...
Светка-пипетка
• 17 сентября 2013
Ответ длясвета785
и чем покрасили? красивый цвет
Крашусь безамиачной BbCos. Цвет получается темно-русый без золотинки( беру с пепельным оттенком) как мой родной почти)) Сколько там отращивать месяца 3-4 и все , у меня каскад начинается от под бородка, так что отрастет и будет как и было))
Светка-пипетка
• 17 сентября 2013
Ответ дляИ.О. человека
мне кажется,прямые челки идут тем,у кого густые волосы
Густые и средней густоты, просто челку делать густую а не жидкую, бывает и волосы густые, а черкну из трех волос сделают ((((( у меня волосы средней густоты, просто тонкие, так что мне нужна густая
Светка-пипетка
• 17 сентября 2013
Ответ дляИ.О. человека
Но я пока и не определилась какую хочу)) так что может косую сделаю, но тоже не редкую!
Светка-пипетка
• 18 сентября 2013
Ответ дляИМХОля
Челка уже на мне )))))))))) очень непривычно )))))
Раиса_киев• 18 сентября 2013
Ответ дляevgesha2208
фото в студию!
Светка-пипетка
• 19 сентября 2013
Ответ дляРаиса_киев
фото в студию!
вот фото, извиняюсь за качество ( Это с утра без укладки как есть )) немного подскочила, но вот приблизительно так я выгляжу ))
Светка-пипетка
• 19 сентября 2013
Ответ длясвета785
Вы принцесса в любом образе
ой спасибки, приятно очень

Раиса_киев• 19 сентября 2013
Ответ дляevgesha2208
здорово получилось!
Светка-пипетка
• 19 сентября 2013
Ответ дляРаиса_киев
здорово получилось!
пока никак не привыкну )
Светка-пипетка
• 19 сентября 2013
Ответ дляИ.О. человека
на волосы средней густоты тоже идут )) главное фейс подходящий и челку )))))