ПультОт_БМВ• 23 февраля 2018

Ваши девочки «помешаны» на куклах LOL ? Это сейчас мода такая ?

Не пойму никак что в них такого, при этом дорогие . Может кто покупал подделки ?где в Киеве купить более хорошую ?
valleriya14• 23 февраля 2018
я сама не поймумалюсенький пупсик 400-500 грн считаю красная цена им максимум 250 грн...но моя любит, поэтому покупаем

АсобеннАя• 23 февраля 2018
да помешана, покупаем только оригиналы
Мусик Пусик• 23 февраля 2018
Моя разбирается оригинал или подделка
valleriya14• 23 февраля 2018
Ответ дляМусик Пусик
Моя разбирается оригинал или подделка
моя тоже)
valleriya14• 23 февраля 2018
вообще стараюсь покупать на Амазоне, там бывают на них хорошие скидки и точно купишь оригинал...а здесь в продавалке некоторые продают подделки под видом оригинала, уже несколько тем было на Советчице, так что осторожно
Принцепесочка• 23 февраля 2018
Дочь тоже от них фанатеет, но ей нравится сам факт, что купили ЛОЛ, что она распаковала, посмотрела содержимое, вкладыш обязательно хранит.
А куколки лежат ненужной грудой, почти не играет ими. Но к дню рождения просит купить парочку.
Где логика????
.luda.• 23 февраля 2018
А моей не интересны они
Мне без сахара• 23 февраля 2018
Ответ дляПринцепесочка
Где логика????
Коллекционирование))) Сам факт)
100pudov• 23 февраля 2018
не знаем что это за хрень)))
полно других игрушек - там главное была бы компания для ролевой игры, а лол-или не лол все равно)))

МеняАЖтрусит• 23 февраля 2018
Девочки ’секут’ подделки сразу, лучше никакой не покупать, чем подделку. Еще и подружки засмеют:((( Я пока смогла переключить внимание дочки, истерика обходит стороной.
Без Баяна• 23 февраля 2018
Моя играет шопкинсами, хепиплейс, но у них хоть цена доступная, лол подарили на Николая - радости было куча, но не игает вообще, главное, в школе подружкам похвасталась) Просит еще, но за такую цену рука не подымается купить
Пффф 100%• 23 февраля 2018
Ответ дляМне без сахара
Коллекционирование))) Сам факт)
Моя тоже любит коллекционировать игрушки,лол просит,вернее -питомца,так как в школе у многих есть. Я отбиваюсь, Покупать не собираюсь-она играет драконами,которых уже очень много.до этого динозавры(наверное,есть все,которые можно кцпить в магазине), и лего. Кукол просто коллекционирует(мне нравятся анимашки и барби,поэтому их и покупаем. Желательно с питомцами)надеюсь,ажиотаж на лол скоро пройдет,ка на спинеры
Принцепесочка• 23 февраля 2018
Ответ дляПффф 100%
Кстати, спиннеры: внезапно появились и так же внезапно исчезли. Лежат ненужные.
Золотая орда• 23 февраля 2018
У нас нет любви к Лол. У нас любовь к Щенячьему патрулю Уже второй год. В прошлом году был ДР в стиле ’Щенячьего паруля’, в этом опять просит такой же ДР. Все игрухи из этого мультика ей нужны :)
Ганцю в кєдах• 23 февраля 2018
Ответ дляvalleriya14
Я так здесь купила) Еще и получила негативный отзыв за правду о товаре)
Бабканадвоесказала• 23 февраля 2018
Нет, интерес уже прошел, в нашем садике уже не модно)) Теперь стоит у нас как коллекция. Но они очень миленькие, лично мне нравятся и я большинство купила по акции в Антошке, первые еще по 180 грн год назад, потом осенью была грандиозная скидка по коду, накупила их разных.
Просто каралева• 23 февраля 2018
Равнодушны. 7 и 10 лет. Так же к спинерам, бей....
Дракончики с как приручить дракона. Мягкие игрушки.
Пффф 100%• 23 февраля 2018
Ответ дляПросто каралева
Извините,а драконы уже долго у вас?дочка с лета по драконам,уже беззубиков штук 7. На др был торт с беззубиком,на следующее -хочет с другим драконом.я и поздравление заказывала тут на кидстафе с драконами. Думаю, как долго будет увлечение, с нетерпением ждем выхода 3 части в 2019)
Просто каралева• 23 февраля 2018
Ответ дляПффф 100%
уже третий год, но сейчас не так сильно. 2 года просто бредила ими