23 февраля 2018

Скорая ехала 1 час 10 минут... Мой папа умер

Девочки, куда обращаться, как это можно, ехать столько на вызов?
Кому оставлять жалобу?
Звонили несколько раз - ответ один - ожидайте.
Приехали. Не успели, в реанимации не стало за полчаса. Сердце.
Папу не вернёшь. Но время потеряно...
katarin_skr 23 февраля 2018
соболезную Вам...
katarin_skr 23 февраля 2018
на горячую линию Минздрава попробуйте, ужас просто
imulian 23 февраля 2018
С нашими ’законами’ и всем прочим, я думаю бесполезно куда-то обращаться. В стране никто ни за что не отвечает.
Примите мои соболезнования!
Pavelolka 23 февраля 2018
Примите соболезнования. :(
lanyshka 23 февраля 2018
Соболезную.
Marine_29 23 февраля 2018
Сочувствую очень Вам!
Нужно наверное было не ждать,такси и ехать самим.
На скорую надежды давно нет.
У племянницы был аппендицит, если бы не отвезли ребенка сами, уже был перитонит на операционном столе, сказали, если бы еще час и все.
Leanna 23 февраля 2018
Держитесь, папу уже не вернёте, поддержите свою маму. Соболезную
Поночкa 23 февраля 2018
Ответ дляimulian
С нашими ’законами’ и всем прочим, я думаю бесполезно куда-то обращаться. В стране никто ни за что не отвечает.
Примите мои соболезнования!
+1! Страшно ((
brry 23 февраля 2018
Сил Вам!
Если хотите судиться - можете обратиться сразу к адвокату - они сами помогут все сделать, но обычно за медицинские дела берутся неохотно. Так как несвоевременный приезд скорой очень легко обосновать.
nata_mostova 23 февраля 2018
Какой ужас((( сочувствую вам, нет им оправдания
Надеюсь что они не приехали т.к кого то реанимировали, у нас еще люди такие глупые, у меня соседка рядом с мамой вызывает скорую когда ей скучно - типа давление, слабость, а они могли бы в это время поехать к тем кому это нужно
tali_la 23 февраля 2018
ужас соболезную! кличко пишите на страницу фб. я когда то писала ему так сразу приняли меры. пишите с их мед реформой таких случаев может быть не один. страшно.
Тютёха 23 февраля 2018
Удалено администрацией...
Исаева 23 февраля 2018
соболезную, но автор, скорая же могла быть на другом вызове и тоже спасать кому-то жизнь или надоедливой бабуле давление мерять, не думаю, что они в этом время чай сидели пили
Re1ne 23 февраля 2018
Ответ дляnata_mostova
Какой ужас((( сочувствую вам, нет им оправдания
Надеюсь что они не приехали т.к кого то реанимировали, у нас еще люди такие глупые, у меня соседка рядом с мамой вызывает скорую когда ей скучно - типа давление, слабость, а они могли бы в это время поехать к тем кому это нужно
Ну что значит ’нет им оправдания’? Вы думаете они весь этот час курили и кофе пили? Сейчас никто не хочет идти на скорой работать, у них нагрузка огромная!
Re1ne 23 февраля 2018
Ответ дляtali_la
ужас соболезную! кличко пишите на страницу фб. я когда то писала ему так сразу приняли меры. пишите с их мед реформой таких случаев может быть не один. страшно.
А Кличко тут причем? Автор из Кривого Рога
nata_mostova 23 февраля 2018
Ответ дляRe1ne
Ну что значит ’нет им оправдания’? Вы думаете они весь этот час курили и кофе пили? Сейчас никто не хочет идти на скорой работать, у них нагрузка огромная!
обязаны были на вызов сердечнику выехать в первую очередь, это же экстренная ситуация, счет идет на минуты
Shamota 23 февраля 2018
соболезную...
неделю назад вызывала малому скорую (киев, осокорки), чтобы исключить аппендикс - приехали через 10-15 минут, всем рассказываю об этом, так как сама в шоке была от скорости...
очень жаль вашего папу, сердце не шутки((
Еленка14 23 февраля 2018
Ответ дляnata_mostova
Какой ужас((( сочувствую вам, нет им оправдания
Надеюсь что они не приехали т.к кого то реанимировали, у нас еще люди такие глупые, у меня соседка рядом с мамой вызывает скорую когда ей скучно - типа давление, слабость, а они могли бы в это время поехать к тем кому это нужно
Вот именно! И я таких примеров знаю много, а если к ним не едешь, т.к. уже занют этот адрес - пишут жалобы и т.д. Вот и получается, где то человек умирает, а где то скандалистке давление померять...
Re1ne 23 февраля 2018
Ответ дляnata_mostova
обязаны были на вызов сердечнику выехать в первую очередь, это же экстренная ситуация, счет идет на минуты
Что делать, если одна свободная бригада и вызов поступает от двух сердечников?
Няня на подхвате 23 февраля 2018
Соболезную.
Люди, берегите свое (и чужое) здоровье! Делайте зарядку и бегайте, знайте меру во всем. В этой жизни только на себя приходится полгаться.
Slimsk 23 февраля 2018
есть понятие ’нет свободной бригады’. К сожалению, если так и было, то ничего не поделать. Человека жалко, это трагедия ужасная((
Исаева 23 февраля 2018
Ответ дляnata_mostova
обязаны были на вызов сердечнику выехать в первую очередь, это же экстренная ситуация, счет идет на минуты
а если они такого же сердечника откачивали, должны были его бросить и ехать к автору?
VOGEL design 23 февраля 2018
родственнице как-то плохо стало, вызывали скорую, они посмотрели, потыкали, извиняюсь, но другое слово даже не найду, хотя мы просили на детальном осмотре... уехали

Ей все же дальше было плохо и состояние не улучшилось, только хуже становилось. Через полчаса вызвали новую скорую, приехали, мы настойчиво просили осмотреть внимательней, деньги давали за доп. осмотр

Закончилось тем, что это оказался инсульт, увезли в реанимацию, но не спасли
Правда, это было лет 5-ть назад
_____________________________________________
Автор, соболезную вам очень. Держитесь
nata_mostova 23 февраля 2018
Ответ дляИсаева
а если они такого же сердечника откачивали, должны были его бросить и ехать к автору?
я надеюсь что так и было, а не бабулька истеричка с давлением((
Исаева 23 февраля 2018
Ответ дляnata_mostova
я надеюсь что так и было, а не бабулька истеричка с давлением((
даже если и бабулька, то теперь их засудить за это? или бабульку посадить? от такого никто не застрахован к сожалению(
Re1ne 23 февраля 2018
Ответ дляnata_mostova
я надеюсь что так и было, а не бабулька истеричка с давлением((
Такая бабулька ведь тоже при вызове скорой скажет, что у неё с сердцем плохо, и по вашей логике они обязаны выехать к ней в первую очередь
4udik 23 февраля 2018
Автор, соболезную. К сожалению, такое встречается довольно часто. Многие люди гоняют скорые из-за повышенного давления, высокой температуры у детей или даже скуки и не задумываются о том, что они занимают бригаду, в ожидании которой где-то могут умирать люди.
olsy87 23 февраля 2018
Соболезную Вам:(((
На днях вызывала себе скорую,тоже ехали час,звонила 4 раза
Так ко мне приехали 3 Амбала,Я удивилась очень,а они сказали,что МЫ ПСИХБРИГАДА
Нет машин:((((вот нас к Вам и прислали
Вот так!!!
Ксюша юбочка из плюша 23 февраля 2018
Ответ дляRe1ne
Ну что значит ’нет им оправдания’? Вы думаете они весь этот час курили и кофе пили? Сейчас никто не хочет идти на скорой работать, у них нагрузка огромная!
У нас большой длинный дом инапртив еще один. Дому много лет и живет много людей пожилого возраста. Часто вижу из окна и с балкона, кмк приезжает скорая. Неспеша въезжает во двор, неспеша выходят из нее врач и фельдшер, неспеша поднимается по ступенькам подъезда.
Как-то скорая у дочки была, уже все сделали, оформляли бумаги. Тут на мобильный им звонок - ребенок с черепномозговой травмой, упал с дерева. Они вызов от диспетчера приняли, неспеша дозаполнили все бумаги, еще раз мне рассказали , что мне нужно делать завтра, при том, что это написано в листе назначений и я уже сама говорю, что поняла, неспеша встали и неспеша ушли. А где-то их, никуда не спешащих, ждал двеннадцатилетний ребенок с черепно-мозговой травмой.
natali27 23 февраля 2018
Ответ дляShamota
соболезную...
неделю назад вызывала малому скорую (киев, осокорки), чтобы исключить аппендикс - приехали через 10-15 минут, всем рассказываю об этом, так как сама в шоке была от скорости...
очень жаль вашего папу, сердце не шутки((
К нам когда-то приехала скорая за 2-3 минуты в Броварах. Сами врачи говорили, что это чудо, они просто мимо проезжали и вызов получили. Мы от больницы в другой части города жили. У ребенка остановка дыхания была и отек легких уже. Спасли нас!