Пушистый Пельмень• 23 февраля 2018

киевское море, совершенно негде с детьми отдохнуть, я в шоке!

есть только два предложения гостевых комплексов с горками и бабутами, но цены за их питание заоблачные !!
в остальных - ни горок, ни хера !
автор Пушистый Пельмень • 23 февраля 2018
** батутами

СтелькаОТединицы• 23 февраля 2018
пишите как есть: нет денег отдохнуть на киевском море.
Люблю Поумничать• 23 февраля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
koreshk9• 23 февраля 2018
мы с палатками ездим. Красота)))
Мир Мир Мир!• 23 февраля 2018
Ответ дляkoreshk9
мы с палатками ездим. Красота)))
Я уже хочу к вам.
koreshk9• 23 февраля 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Я уже хочу к вам.
Ну, сейчас у меня на работе не так весело, как летом не отдыхе)))
Дежурняшная• 23 февраля 2018
с палатками сейчас не комильфо как-то
Сорока белобока• 23 февраля 2018
Ответ дляДежурняшная
с палатками сейчас не комильфо как-то
Сейчас, это зимой, или в 21 веке?
Мир Мир Мир!• 23 февраля 2018
Ответ дляkoreshk9
На работу я к вам не хочу, своей хватает. Я к водичке, да на шашлычки, да в лето.
Размечталась.

Мир Мир Мир!• 23 февраля 2018
Ответ дляДежурняшная
с палатками сейчас не комильфо как-то
Почему? На любителя.
Мир Мир Мир!• 23 февраля 2018
Ответ дляСорока белобока
Сейчас, это зимой, или в 21 веке?
Ну если зимой, то согласна.
Дежурняшная• 23 февраля 2018
зимой)))
Сорока белобока• 23 февраля 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Размечталась.
А еще там свежесобранные жаренные грибы и уха из свежепойманной рыбки)))
Ответ дляkoreshk9
мы с палатками ездим. Красота)))
и какие детям развлечения ? Палки в лесу собирать ?
Мир Мир Мир!• 23 февраля 2018
Ответ дляСорока белобока
Ну нельзя же так.
Мир Мир Мир!• 23 февраля 2018
Ответ дляШкала Радости
Мы, кстати , в детстве собирали. И нам это нравилось. Конечно, такакя поездка на день-два.
Сорока белобока• 23 февраля 2018
Ответ дляШкала Радости
Ну на 4-5 дней там много развлечений, грибы собираем, рыбу ловим, сморы жарим, ягды собираем, песни под гитару поем, на гамаке катаемся, купаемся и т.д.
Божья коровка• 23 февраля 2018
Ответ дляШкала Радости
тоже думала... но аренда нормального (не развалюхи, но обычного, без плазм и джакузёв))) домика 30 тысяч... на Десне правда.
но смысл???
За 16 тысяч мы снимали комнату в частном доме со всеми удобствами в прошлом году в Одессе на месяц на 4-х. При этом купались в море (каком-никаком, но море) когда хотели, то есть не как на работу в течении недели и безвылазно там торчать. Ну а я на лиман походила курс процедур. Плюс питание сами готовили и иногда в кафе обедали. Итого на 4-х на месяц мы уложились в 40 т. с купейными билетами и такси.

А развлечения можно придумать самим, а то попривыкали многие детишки к гаджетам и ноють ’’мне скуучно’’...
Сорока белобока• 23 февраля 2018
Ответ дляШкала Радости
а развлечений им и в Киеве, Турции-Египте достаточно. Но мне лично палатки больше нравяться)))

Головная• 23 февраля 2018
Ответ дляkoreshk9
мы с палатками ездим. Красота)))
Фото 2 зроблене біля Трипілля?
Сорока белобока• 23 февраля 2018
Ответ дляГоловная
Фото 2 зроблене біля Трипілля?
Нет. Это за Белогородкой)
Сорока белобока• 23 февраля 2018
ой, Ясногородкой)))
Умный хвост• 23 февраля 2018
Киевское море?
anonimka• 23 февраля 2018
??? Там столько баз хороших - Глебовка, Лесная, Маяк, зОЛОтой ручей
попроще но чуть дальше от водохранилиа, но на воде тоже - Замок, Сосновель, Ласточка, Славутич, Фортуна...
Ну и секретные закрытые базы )))))
Было бы желание найти и бюджет на отдых
Ответ дляanonimka
Ну и секретные закрытые базы )))))
Было бы желание найти и бюджет на отдых
ну в Маяке мы были, одна маленькая горка , песочница, два гамака, ну таке шось ... Там для более старший детей отряды какие-то. И спуск к воде искусственый, неудобный
anonimka• 23 февраля 2018
Ответ дляШкала Радости
ок. Минус один вариант. Но на Лесной уж точно есть чем детям заняться бассейны, большая площадка за заборчиком.
Ответ дляanonimka
спасибо! счас поищу их сайт....
Калёва Замалёва• 24 февраля 2018
смотрю на карту, где ОНО??????это море
автор Пушистый Пельмень • 24 февраля 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
смотрю на карту, где ОНО??????это море
Папа привозит сына на море, приводит на пляж и говорит:’Вот море, сынок’Сын:’Где, папочка?’Отец подводит сына к кромке воды и говорит:’ВОТ море, сынок!’Сын:’Где, папочка?’Отец завадит сына по горло в воду и орет:’ВОТ, ТВОЮ МАТЬ, МОРЕ, бл%%!!!!’Сын:’Где, папочка?’Отец хватает сына и кунает в воду до тех пор пока тот круги не пустили орет:’ВОТ ОНО МОРЕ, КРЕ%%^& долб%$#@, ВОТ МОРЕ!!!!!’Сын:’ Где, папочка?’