Колхозница• 23 февраля 2018

Вы познакомились с парнем. А потом узнаете, что он извращенец. Промолчите или

выскажитесь ему и закончите дружить?
Танцепесенная• 23 февраля 2018
в чем извращение проявляется?
Не буду• 23 февраля 2018
промолчу.Вдруг он маньяк.Сольюсь по-тихому.
автор Колхозница • 23 февраля 2018
Ответ дляТанцепесенная
в чем извращение проявляется?
не важно ведь это.
Не буду• 23 февраля 2018
Ответ дляТанцепесенная
в чем извращение проявляется?
маме звонит каждый день наверное,по меркам советчицы это уже извращение.
Танцепесенная• 23 февраля 2018
Ответ дляКолхозница
не важно ведь это.
важно. Потому что для многих и оральный секс это уже извращение.
А для кисейных барышень и ковыряние в носу извращение.
Queste• 23 февраля 2018
Ответ дляНе буду
или минет просит, на такое тоже не каждая решится, знаете ли)))
gloriya8305• 23 февраля 2018
Ответ дляКолхозница
не важно ведь это.
как раз важно)
нет понятия извращения в сексе, если это не причиняет партнеру физич или морального вреда
автор Колхозница • 23 февраля 2018
Ответ дляТанцепесенная
скажем так, этот парень не зовет гулять в безлюдные места. И не пристает. Просто странный он другими словами)
Умею мерить лучше всех• 23 февраля 2018
Ответ дляКолхозница
Так, может, это Вы маньячка. Он Вас боится.
автор Колхозница • 23 февраля 2018
Ответ дляQueste
Нет-нет.
IQ 80• 23 февраля 2018
Ответ дляКолхозница
Так это не извращение, это он просто с вами наедине быть не хочет. Вкусная вы наверное и желание не возникает с вами.
автор Колхозница • 23 февраля 2018
Ответ дляКарамелька
)))не. Это не я
Танцепесенная• 23 февраля 2018
Ответ дляКолхозница
мда уж... уходите от него, освободите ему место для нормальной.
Вы хотите гулять в безлюдных местах? велкам в ближайший парк, там насмотритесь на онанистов, счастье какое великое.
Где в городе вообще могут быть безлюдные места, на отшибе разве что.
Про пристает. Мой мужчина через месяц встречаний, даже чуть больше, только первый раз поцеловал.
Контрольница• 23 февраля 2018
Ответ дляgloriya8305
как раз важно)
У каждого свое понятие, и это ещё зависит и от воспитания. Может автор уже в словах мужчины услышала извращение.. А то, о чем вы пишите, это все спец литература
gloriya8305• 23 февраля 2018
Ответ дляКонтрольница
та ну при чем тут литература))
VOGEL design• 23 февраля 2018
Ответ дляНе буду
atrorubens• 23 февраля 2018
Я угадаю.

Футфетишизм или сабмиссивность (перемена ролей, страпон-секс, переодевания и т.д.)
Mama100mama• 23 февраля 2018
Ответ дляКолхозница
Ужас просто)) Н-да,а раньше извра щенцами считались те кто зовет в безлюдные места и пристает))Да..о времена о нравы))
Цыбулька• 23 февраля 2018
Ответ дляКолхозница
)))не. Это не я
Если он любит чтобы на него писали или что-то подобное, что вы не принимаете в сексе, то просто расстаньтесь, я бы культурно объяснила, что для меня неприемлемо, поэтому удачи в поисках девушки. А если он педофил - уж не знаю, как об этом узнать можно - то в полицию бы заявила, хотя конечно просто слова к делу не пришьешь. Но педофилия это уже не извращение, это преступление.
Скокмоно - стокнуно• 23 февраля 2018
Ответ дляКолхозница
У него к вам нет секс тяги только и всего.В чем изврат?
Цыбулька• 23 февраля 2018
Ответ дляatrorubens
Я угадаю.

Что у вас на аватарке написано, не могу прочитать?
автор Колхозница • 23 февраля 2018
Только кофе, кино, парк и все наверно.
IQ 80• 23 февраля 2018
Ответ дляКолхозница
Только кофе, кино, парк и все наверно.
Да не возбуждаете вы его и все. Другую трахает, а вы небось повисли на нем. И отшить вас не может-жалко.
atrorubens• 23 февраля 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Дык вот в этом-то и изврат!
Автор же - воплощение красоты и сексуальности, королева и богиня среди прочих баб, не хотеть такую может только рееедкий извращенец.
ТрамвайGirl• 23 февраля 2018
Ответ дляЦыбулька
да не.)) там другое извращение.
2 раза встретились, а он еще под юбку не попробовал залезть, барышня переживает.))))
atrorubens• 23 февраля 2018
Ответ дляЦыбулька
Вот версия побольше:
Цыбулька• 23 февраля 2018
Ответ дляatrorubens
Вот версия побольше:
Спасибо, согласна)))
автор Колхозница • 23 февраля 2018
Ответ дляТрамвайGirl
да не.)) там другое извращение.
я считаю, это некрасиво под юбку лезть без разрешения.
Цыбулька• 23 февраля 2018
Ответ дляТрамвайGirl
да не.)) там другое извращение.
Я так поняла, что девушка просто объяснила, что парень не маньяк, а тихий извращенец, наверное просто предупредил ее - что он ждет в сексе. Теперь мне уже жутко интересно))
автор Колхозница • 23 февраля 2018
Ответ дляatrorubens
Дык вот в этом-то и изврат!
Совсем нет. Вы меня не знаете кто я или что я