Бутерброд з ікрою• сегодня в 19:00
Как вам такие сумки?
Как вам сумки? Какая вам больше нравится?
Ашолюдискажуть• сегодня в 19:07
1-2 если бы подарили и ничего другого не было то носила бы
3 совсем не нравится аля клеенка
плетенки не люблю, потому что плетенки боттега, остальные как бы начинают конкурировать и проигрывают
3 совсем не нравится аля клеенка
Файна дівка• сегодня в 19:18
друга, можна і в іншому кольорі, саме плетеа на короткій широкій ручці
Соображалочка• сегодня в 19:32
Это просто сумки, девочки!!! Просто сумки!!!
Мир сошел с ума - есть небольшая кучка людей, которым важны тренды-бренды и прочие Биркины, но в реальной жизни все это не имеет такого значения, чтобы создавать темы об этом. На всякий товар есть свой покупатель!!! Люди, будьте проще!!!