Попипиповна• 23 февраля 2018

Английский язык - как учить дальше??? Не укладывается ..

Посещаю курсы, прогресс есть
Уже полный intermediate есть
Сейчас прошла одну часть upper
И вот что поняла - что словарная база растёт, сложные слова - которые не потрогаеешь, и которые потом не юзаешь и как-то они забываются
Определенные модели предложений со всякими possible past etc. знаешь, можешь сочинить предложение, но в простом общение никогда не скажешь, а если тебе скажут - не факт что с первого раза дойдёт что тебе сказали
И дальше больше в дебри
Курсы English prime, есть и плохие отзывы о них
Но мне они подошли, но не знаю что дальше
Может недостаток что не посещаю обычные спикин клабы, не смотрю фильмы, ted и тд, с нейтивами тоже не общаюсь
автор Попипиповна • 23 февраля 2018
Impossible past
Sorry

tygress• 23 февраля 2018
Вы сами ответили на свой вопрос )))
Конфиденциальность• 23 февраля 2018
Понятное дело. Наш мозг так устроен, все что не используется уходит на задний план, а потом и забывается.
автор Попипиповна • 23 февраля 2018
Ответ дляtygress
Вы сами ответили на свой вопрос )))
Таки да
автор Попипиповна • 23 февраля 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Вот даже
Если какая-то тема у нас в общении
Был бизнес к примеру, слова не супер сложные, но было и много новых
И я что б что-то сказать по теме вспоминаю слова с этого урока в тетрадке, что и где у меня написано
Само что-то не вспоминается совершенно
tygress• 23 февраля 2018
Ответ дляПопипиповна
Таки да
У меня кума учит уже несколько лет. Готовится на сертификат. Сморит фильмы, ходит в клубы для общения с носителем, общается в командировках и все равно еще неготова. Односложные предложения строит пока
Жена сантехника• 23 февраля 2018
Ходите на спикин клабв. Если б у ВПС работа была связана с английским , общение с нейтивами постоянно то намного проще было бы. Я знала язык лучше мужа, но он по работе использует, тех доеументация + командировки в штаты и вот, я три слова не сложу сказать , только свою анатомию Грей в оригинале смотрю, а он уже шпарит вовсю свободно.
175см55кг19лет (она)• 23 февраля 2018
Из 100% уроков нужно добавить 40% на домашку и 30% использование языка. Если этого нет, то сами понимаете. ..Я репетитор.
Губки-уточкой• 23 февраля 2018
Автор, кто у вас преподаватель? как зовут, нравится?

автор Попипиповна • 23 февраля 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Домашка много
А вот использования реального нет
Василий1990• 11 марта 2018
Удалено администрацией...