23 февраля 2018

Вы посещаете дамского доктора раз в пол.года?

Если не беспокоит ничего и не рожать) . А планово,так сказать.
Результат:
вже голосів: 114
48 (42.11%) Посещаю,но реже
42 (36.84%) Нет,иду на прием если только что беспокоит
24 (21.05%) Да
Снежнакомка 23 февраля 2018
планово єто раз в год.
Хвець-тець 23 февраля 2018
ще частіше
Разведка Маша 23 февраля 2018
нет, не посещаю(
была год назад.
мес по графику , не беспокоит пока ничего.
НО так делать НЕЛЬЗЯ!
Ряженка 23 февраля 2018
Я даже не буду писать сколько я у него не была
Да-да, я в курсе, что так нельзя
автор Хочу в БАНю 23 февраля 2018
Ответ дляРяженка
Я даже не буду писать сколько я у него не была
Да-да, я в курсе, что так нельзя
Так вот и я о том же(
Ms. Искренность 23 февраля 2018
Очень часто
в год 5/6 раз минимум и это ттт ничего не беспокоит
Я прошто паникёр
Грибной_Дождик 23 февраля 2018
Сегодня утром был такой же опрос.Вы не удовлетворены ответом?Опросом?
Соседушка 23 февраля 2018
Последний раз была в 2011, когда прижигала эрозию, было так больно что я даже на проверку не пошла, зажило ли не знаю. Думаю пора бы уже и сходить а всё никак не соберусь
Так точно! 23 февраля 2018
Я бывает и три раза посещаю, себя родную люблю и лелею)))
Грибной_Дождик 23 февраля 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2065175 Сегодняшний опрос.
Мечты сбываются 23 февраля 2018
7 лет не была, вот в конце прошлого года сходила. и ничего страшного!!! зато сходила - сделали конус, и началось - через месяц на проверку + свечки купить, еще через месяц на проверку+ опять свечечки купить и еще раз на проверку - анализ возьмут и еще чего наверное опять припишут...
Резюме - если ничего не болит - лучше и не начинать!!!
П.С. - пошла к врачу т.к. у мамы рак ШМ диагностировали - пошла перестраховаться...
БезникаЯ 23 февраля 2018
Примерно раз в год хожу. Даже если с походом к врачу затягиваю, обязательно делаю цитологию раз в год в лаборатории.
Пупс 23 февраля 2018
Раньше раз в пол года, сейчас дорого - раз в год : мазок и цитология. Мне 33.
автор Хочу в БАНю 23 февраля 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Сегодня утром был такой же опрос.Вы не удовлетворены ответом?Опросом?
Меня не было утром и днём. Ребята,я не в курсе)
Любви вам! 23 февраля 2018
Не была года два, проблемы если есть лечусь сама.Травы для женского здоровья в помощь,там только советуют гормоны или операции,лечить никто не будет или в платную отправляют