энциклопУдия• 23 февраля 2018
Покупать ли куртку ребенку на следующую зиму?
Покупала раньше ленне, сейчас вот думаю брать ли ленне не той длинны и цвета который хотела или купить в два раза дешевле укр.производства уогда и наступит зима в конце 2018 р
Творческий типаж• 23 февраля 2018
ленне не подобається, укр. фігня повна, беріть перевірені марки, зараз вже навіть пізнувато, розмірів мало на сейлах
Потрындельница• 23 февраля 2018
Ответ дляТворческий типаж
И что за проверенные вами марки,интересненько?!
Творческий типаж• 23 февраля 2018
Ответ дляПотрындельница
коламбія, гап, тополіно
Чумачечая Весна• 23 февраля 2018
Вы прям в крайности бросаетесь от Ленне до украинских произв. Пониторьте хотя бы одежду с Европы, Америки. Я как продавец детской одежды - украинское зимнее не советую вообще. Есть неплохие деми-куртки, но очень выборочно, а так... ну не шьют они еще качественное - чтобы тепло и легкие по весу.
Интимная• 23 февраля 2018
Тут прямо секта ленне..
Полно всего и разного . какой смысл заранее покупать если дети летом так резко растут , я в конце сентября куртку малому брала с примеркой, рукава висели , с запасом брала, уже переживаю чтоб доходил в ней ещё месяц два .
Впритык стала .
Интимная• 23 февраля 2018
О супер мега качестве выше писали .
Зачем так морочиться тем мега качеством , если ребёнок ту куртку поносит максимум несколько месяцев , на следующий год будет мала .
Просто чтоб аккуратно пошита была, симпатичная и удобная .
Сильных морозов у нас нет .
Всегда можно одеть внутрь шерстяное и флисовое и не замерзнет
Сильных морозов у нас нет .
с_переулочка• 23 февраля 2018
О боже.кроме ленне прям ничего нет нормального.цены на него неоправданно высокие
Возмите например Glo Story и будем вам счастье)
Каркуша Клара• 23 февраля 2018
Автор,Я например Вас понимаю так как сама очень люблю Ленне .Было у меня и Рейса и Коламбия. сейчас Коламбия только на горки или в Карпаты или на авто так как она коротковата.а сейчас модель Ленне идет как полупальто . И очень его люблю.на следующий год будет подобная модель.уже выкупила и сестра привезет.
энциклопУдия
• 23 февраля 2018
Ответ дляТворческий типаж
коламбія, гап, тополіно
вони холодні
Творческий типаж• 23 февраля 2018
Ответ дляЗаведУющая
вони холодні
до -25 теплі, холодніше в нас не буває, більшу частину зими діти взагалі в демі проходили
Быстровочка• 23 февраля 2018
Сегодня купила Коламбию,до этого покупала только Ленне.Купила с запасом
Сиреневая цапля• 23 февраля 2018
Если цена подходит берите. Я бы тоже взяла, но... Ищу подешевле и другие марки. Люблю Ленне. Теплые, легкие и неубиваемые.
энциклопУдия
• 25 февраля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
я купила за 1510 грн