Кина_не_будет• 23 февраля 2018

Срочно! Как написать отзыв о работе человека, чтобы мне поверили.

Девочки, ситуация такова, что меня кинул прораб. Предоставлены некачественные услуги. Переделывать нужно не все, но очень многое. Попали мы не на одну тыс. Уе. Он морозится по полной.
Однозначно хочу написать отзыв о работе этого человека в сети, чтобы как можно больше людей обратило на него внимание. Но такая каша в голове! Не могу собрать мысли в кучу(
Итак, укажу ФИО, постараюсь достать его фото. Где лучше указывать описание проблемы? В тексте или на фото с проблемой? Указывать по каждому пункту на сколько мы попали на переделках в конкретном случае или всю сумму в конце отзыва? Не хочу общих фраз, хочу указать конкретику, а именно суть проблемы, мнение специалиста, что сделано не так. Или это лишнее? Есть переписки, где человек явно вызывает на конфликт, чтобы типо красиво отморозится. Подскажите, что конкретно и в какой последовательности мне стоит указать? И дублировать ли отзыв на другие сайты или оставить на 1м?
Девочки, помогите! Не хочу, чтобы ему сошло все с рук так просто.
автор Кина_не_будет • 23 февраля 2018
Простите, что сумбурно, но мне очень нужен совет.

Манька Галченок• 23 февраля 2018
А вы сюда предварительный текст выложите, мы подкорректируем, подскажем.
Голубая фишка• 23 февраля 2018
Фото обязательно!Все данные на него какие сможете найти,копии договора на проделланную работу,и после как и что было сделано.
Пищалка• 24 февраля 2018
автор , у меня похожая ситуация, вашего прораба не Дима зовут? ( 063) 4403254?
закончилось тоже ’отморозился’
Milana.interior• 24 февраля 2018
Блин а мой прораб просто золотые руки и сердца на Южном мосту погиб ... жить и жить еще бы. хотели ремонт у него делать но не успели. Удачи Вам девочки.. пусть прорабы Вас только радуют своей работой