записуйте. черное в синий горошек, расклешенное к низу, в талии свободное, рукава три четверти с гипюром, подъюбник сеточка малиновый, декольте до пупка, сзади бантик.
ПАЗВОЛЬТЕ-ПАЗВОЛЬТЕ.... платье из льна, в стиле ДГ, с рюшками по низу, рукавам, шнуровка по спине, стразики у горла, соломенная шляпка к нему.