Кнопус• 23 февраля 2018
Ответ дляtourdream
Средиземное море - первая половина июня - вторая половина сентября, начало октября. Эгейское - конец июня, первая половина сентября.
Чижик Пижик• 23 февраля 2018
А мне вторая половина мая, ну можно еще первая неделя июнь. А потом уже с октября. Ну может вторая половина сентября еще. Июль и август это жесть
Тектоническая расческа.• 23 февраля 2018
Были в самом конце сентября - просто супер, вода и воздух +29.
Original_Smart_Watch• 23 февраля 2018
Мы были в октябре - я влюбилась в Турцию в этом месяце, когда бархатный сезон ( правда мы были в Теккирова на Средиземном море и в бассейне не покупаться- вода холодная). Но все остальное- супер и плюс вы продлеваете для себя лето, когда в Украине уже холодно
Чукча Мукча• 24 февраля 2018
Ответ дляЖена миллионера
Июль август сентябрь
июль и август там жара дикая) самое оно начало июня и сентябрь после 10 числа