24 февраля 2018

Кто разбирается в детской обуви ЕССО?

Хочу заказать деми-ботинки, на сайте размерная сетка
23р-р на ножку 14,1см
14р-р на ножку 14,7см
Сейчас ножка как раз 14,1. Заказывать 23? Ходить в них примерно до середины апреля, ножка может подрасти... 24? Какой запас там обычно по стельке?
И какие они по ширине? Подойдут на широкую (не полную, просто ступня широкая) ножку?
Результат:
вже голосів: 32
23 (71.88%) 24р-р
5 (15.63%) результаты
4 (12.5%) 23р-р
Планшетница 24 февраля 2018
Нужно смотреть на модель,но екко идут в основном на узкую ногу.
автор ТрубоДурочка 24 февраля 2018
Ответ дляПланшетница
Нужно смотреть на модель,но екко идут в основном на узкую ногу.
Планшетница 24 февраля 2018
Ответ дляТрубоДурочка
фото
на ногу с ’высоким’ подъемом не подойдут.У нас такого плана были.У ребенка узкая и длинная нога.нам хорошо подошли.
автор ТрубоДурочка 24 февраля 2018
Ответ дляПланшетница
на ногу с ’высоким’ подъемом не подойдут.У нас такого плана были.У ребенка узкая и длинная нога.нам хорошо подошли.
Нет, подъем обычный, даже низкий. Ножка вообще нигде не полная, но вот широкая сама ступня вот в этом месте
Бриджит_Фрикандо 24 февраля 2018
Запас минимальный в обуви 0.5 см, т.е. 24 р-р 14,7 - это минимум, что вы можете купить ребенку прямо на сейчас. Если нога растет быстро, я бы взяла 25 р-р, это будет 15.2, запас 1 см - нормальный. Тем более ножка широкая.
Сижуревувшоке 24 февраля 2018
И я за 25 размер, экко подходит и на широкую и на подъемистую ногу, проверено)
автор ТрубоДурочка 24 февраля 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Запас минимальный в обуви 0.5 см, т.е. 24 р-р 14,7 - это минимум, что вы можете купить ребенку прямо на сейчас. Если нога растет быстро, я бы взяла 25 р-р, это будет 15.2, запас 1 см - нормальный. Тем более ножка широкая.
Там не замер стельки, там написано, на какую ножку подходит. Т.е. 23 р-р на ножку 14,1см, а сколько там запас - я не знаю.
Тень льва 24 февраля 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Там не замер стельки, там написано, на какую ножку подходит. Т.е. 23 р-р на ножку 14,1см, а сколько там запас - я не знаю.
надо тогда знать запас.Обычно производитель указывает длину стельки, но вот в Рибоках они добавляют +1.5 см запаса к этой стельке и молчат)))-те на коробках в таблице везде указана длина меньше на 1.5 см фактической.
Бегущаяпо 24 февраля 2018
Ответ дляПланшетница
на ногу с ’высоким’ подъемом не подойдут.У нас такого плана были.У ребенка узкая и длинная нога.нам хорошо подошли.
Ещё как подойдут.я эту модель экко ещё старшему ребёнку 6 лет назад начала покупать.Двое моих детей только их и носили.У сына большой подъем и широкая нога.У дочки стандартная
былоИпрошло 24 февраля 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Там не замер стельки, там написано, на какую ножку подходит. Т.е. 23 р-р на ножку 14,1см, а сколько там запас - я не знаю.
Я на днях мониторинга олх на эти размеры. Вот фото 23 и 24
былоИпрошло 24 февраля 2018
Автор, подскажите, по чем нашли?
Бегущаяпо 24 февраля 2018
Ответ длябылоИпрошло
Я на днях мониторинга олх на эти размеры. Вот фото 23 и 24
На фото стелька с зимних сапог.У экко не все модели с одинаковой размерной сеткой.