Девочки нашла сайт и неплохие у них пальто, но не могу найти отзывы, а то может на фото красиво, а потом будет носится ужасно. Позвонила - магазина у них нет, есть доставка новой почтой и примерка на месте в отделении, а хотелось бы перед заказом где то померять, может кто то брал их одежду?
danna.com.ua вот сайт их, а я себе какое то из этих пальто хочу.
Крутышка-Пышка• 24 февраля 2018
Когда-то было пальто этой марки. Носила лет 5. Пока моль не добралась. Но это было 13 лет назад.
Ольга_10101• 24 февраля 2018
Они сейчас продаются на Ле бутик, можно будет вернуть, если не подойдет.
Пенек Возмездия• 24 февраля 2018
Мне не нравятся.На Троещине можно выбрать с примеркой гораздо лучшие варианты.
Жирафовое варьенье
• 24 февраля 2018
Ответ дляПенек Возмездия
а там есть с 80% шерсти? хотя может они и тут от балды состав пишут))
Пенек Возмездия• 24 февраля 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Там есть все!
Жирафовое варьенье
• 24 февраля 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Там есть все!
а проверить как? начухают что там шерсть и верь) когда есть магазин фирменный то хоть какая то гарантия качества
Петя-петушок• 24 февраля 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Может это было другое пальто. Тогда было производство под такой маркой в Киеве, они шили пальто, у них был при производстве фирменный магазин в Киеве, позже они закрылись, здание теперь пустует.
Жирафовое варьенье
• 24 февраля 2018
Ответ дляПетя-петушок
а вот я поэтому и сомневалась в этой ТМ, название похожее но это похоже другое производство.