Утка_в_тапках• 23 февраля 2018
Брать или не брать ?
Такую юбку. Вдохновила на такую модель юбка на фото 5. Но весь интернет перерыла, а похожую достойную больше не нашла. Кроме этой. Шерсть мериноса. Кажется очень женственной ) что скажете ?
Результат:
вже голосів:
45 (81.82%)
Не брать
10 (18.18%)
Брать
НичеНипанимаю• 23 февраля 2018
Фасон годэ- ужасно выглядит .
Ни одной не видела в такой чтоб классно было .
Хранительница чешки• 23 февраля 2018
Не понравилась. Будет оч грустно смотрится. На фото 5), светлая юбка немного другого фасона
Утка_в_тапках
• 23 февраля 2018
Ответ дляХранительница чешки
Другого. Но не могу нигде найти (
Пушистый Пельмень• 23 февраля 2018
Смотря какой у вас стиль. Если она вписывается в ваш гардероб-берите
nata_mostova• 24 февраля 2018
Я бы не брала, фасон специфический, еще и шерсть, вы ее пару раз в год будете носить а денег много потратите. Вы высокая? такой фасон пойдет высоким и худым и лучше под каблук иначе ноги будут казаться короткими. Если сильно запала в душу надо пойти в магазин и померять похожий фасон и сразу все станет на свои места.