Кириакия• 24 февраля 2018

Что скажет коллективный разум?

Очень нужен ваш совет, дорогие советчица. На ОЛХ хочу купить цифровое пианино. Цена 7400. Прошу выслать наложкой. Продавец соглашается, но просит предоплату 500гр. Похоже на развод? Или это только я смысла в предоплате не вижу?
Курочка-чубаточка• 24 февраля 2018
Это больше похоже на развод с вашей стороны, а если не заберете пианино, но продавец попадет на доставку в обе стороны
Аноним НаВсеГда• 24 февраля 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
Доставка в обе стороны больше 500 грн.?
Контрольница• 24 февраля 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Доставка в обе стороны больше 500 грн.?
скорее всего да
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 февраля 2018
Возьмите с доставкой ОЛХ, не подойдет вернете сразу на почте и вам, и ему спокойней....имхо
Не прохожу мимо• 24 февраля 2018
Доставка туда-обратно не более 200 грн выйдет. И вообще на олх не покупаю принципиально
Курочка-чубаточка• 24 февраля 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Доставка в обе стороны больше 500 грн.?
может быть, смотря какой объем насчитают
Katya Fedenko 2015• 24 февраля 2018
У меня подруга попала выслала рубашку для бальников с камнями (1600)грн стоит мало того ,что заплатила в две стороны так еще и за хранение на НП.На Вашем месте согласилась бы на предоплату в размере стоимости пересылки в обе стороны и все .
Раз одела не бу• 24 февраля 2018
Я бы Вам посоветовала такие вещи покупать в официальных магазинах. Помните, ’скупой платит дважды’
Контрольница• 24 февраля 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
сестра люльку для коляски хотела купить - ей насчитали доставку в одну сторону 500грн, т.к нужна обрешетка. Пришлось отказаться.
Послушная• 24 февраля 2018
Пусть продавец подключит доставку с олх. К стоимосте самого товара, оплачиваются расходы на доставку в обе стороны. Так вы себя обезопасите и продавец не пострадает.
Сегодня сержусь• 24 февраля 2018
Ответ дляКонтрольница
я термос на прошлой неделе получила маленький 50грн.доставка+31 упаковка( коробка с пинопластом)
автор Кириакия • 24 февраля 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я не против предоплаты. Но боюсь, что можно со многих собрать по 500 и удалить сообщение и прощайте все. Или такой вариант исключен?
Додекаэдр• 24 февраля 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Как там можно вообще что то покупать, не сайт а беспредел какой то
Контрольница• 24 февраля 2018
Ответ дляКириакия
такой вариант ОЧЕНЬ даже возможен... По хорошему ту сумму что потратите на пересылку = сумме проезда на поезде туда и обратно. Покупка дорогая и специфическая - я б съездила и забрала лично лучше.
leksa04• 24 февраля 2018
Берите с олх доставкой, не надо будет вам платить за наложку а продавцу за обратную пересылку. Если он не отправит вам пианино, деньги вернутся обратно на карту.
автор Кириакия • 24 февраля 2018
Девочки, спасибо всем!