КондуктЕр тролейбуса• 24 февраля 2018

Что за цены на Кидстаффе?

Смотрю ребенку б-у ботинки деми Ecco. Смотрела на олх можно купить в очень хорошем состоянии до 500грн. На кидстаффе за 500грн убитые в хлам, со счесанными носками, поцарапанные и стоптанные... Неужели продавцы не видят, что там и 200грн не возьмешь, хоть екко это или не екко. А потом на советчице вопросы, почему нет торговли? Цены нужно адекватные ставить, наверное.
Veselka28• 24 февраля 2018
Тотна лохе левые фото и кидалово на 200грн

Мадам Подлинник• 24 февраля 2018
Ищите новое,я например продаю пролеты некст по той же цене ,что и на сайте и еще свою отправку предлагаю!
VIKYSIA• 24 февраля 2018
хорошие цены и всегда можно торговаться
Veselka28• 24 февраля 2018
Надувная пыль• 24 февраля 2018
За 500 грн. б/у?
Сортируйте по цене, смотрите среди новых.
Я сыну кроссовки Тимберленд купила новые за 600.

На ОЛХе можно остаться и без денег, и без кроссов. Как раз пару недель назад обсуждали дамочку, которая все дешево продавала на ОЛХ, а народ эти фото нагуглил у других продавцов - в Питере, Воронеже и т.д.
автор КондуктЕр тролейбуса • 24 февраля 2018
я на олх только наложкой покупаю. просто непонятные ботинки затасканные за такие деньги продавать. и это же не у одного-двух продавцов, а сплошь и рядом... Неужели, если фирменные, то можно и убитые ребенку купить еще и так дорого. Бред в общем.
Незнакомлюся• 24 февраля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
зараз на екко юа можна вигідно купити взуття. Зимове 1200-1400
Аноним Секретарь• 24 февраля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
И? Так купите новые в чем проблема?
Реанимация• 24 февраля 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Так надо за 200

VIKYSIA• 24 февраля 2018
Ответ дляРеанимация
Так надо за 200
и деми
а на деми сейчас сезон
Реанимация• 24 февраля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Никогда обувь бу не покупаю. По скидкам много отличных вариантов есть, покупаю на два года, чтобы не накладно было
Аноним Секретарь• 24 февраля 2018
Ответ дляРеанимация
Так надо за 200
И новые,и таких как автор здесь полно,все ждут сказку
Удалено администрацией...
Обращеница• 24 февраля 2018
За 200 идеальные после одного ребенка продавала продавала, надоело. Выкинула. Не знаю что людям нужно.
Ягодка опять• 24 февраля 2018
Странные люди конечно. Покупайте новые. Каждый решает за сколько ему продавать свои вещи.
Аноним Секретарь• 24 февраля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Удалено администрацией...
Те что по дому пару разодели
Мадам Подлинник• 24 февраля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Удалено администрацией...
Цитата:
судя по дебильным ответам
...