24 февраля 2018

Кто разбирается в винтажной парфюмерии?

Девочки, кто разбирается в винтажной парфюмерии ,скажите сколько может стоит флакон туалетной водички Givenchy amarige 30 мл 1993 года выпуска? Или где такое продают и покупают?
Невидимка Майя 24 февраля 2018
На кремчик идите, я там винтажами закупаюсь. Девочки феечки везде одни и те же)) своя тусовка.
Ms. При теле 24 февраля 2018
Не боитесь тухлятину купить?
Мюллерная 24 февраля 2018
Год выпуска не 1991 случайно?
автор Бибер-анонимер 24 февраля 2018
Ответ дляМюллерная
Год выпуска не 1991 случайно?
Нет, 1993
Божий одуванчик 24 февраля 2018
У меня есть, но другой аромат, уже точно ему лет 15. И ещё другие разные. Но даже не знала что такое продают
автор Бибер-анонимер 24 февраля 2018
Ответ дляБожий одуванчик
У меня есть, но другой аромат, уже точно ему лет 15. И ещё другие разные. Но даже не знала что такое продают
И продают и покупают) и за немалые деньги)))
Ms. При теле 24 февраля 2018
Я как-то купила Шанель Мадемуазель 2009 года, так он реально выдавал битые ноты. Так это Шанель 2009, а вы 1993 хотите. Ну не знаю...