Директор Пляжа• 24 февраля 2018
Хочу заказать пробники духов, посоветуйте!
Мне 28 лет, не люблю слишком тяжёлых, сладких и слишком свежих ароматов. Дома с ребенком, хочу к весне пару-тройку пробников хороших духов заказать, побаловаться.Посоветуйте пожалуйста!Люблю нотки дерева, пиона, цитрусовых, главное чтоб не приторные)
Лорка-хлорка• 24 февраля 2018
Дживанши ангел и демон. Мои любимые коричневые,на весну просто супер)
Я б такое не носила, но продаю• 24 февраля 2018
Девушка, это очень индивидуально. Сейчас как насоветуют. Но даже то, как на коже сядет парфюм, может стать неожиданностью...
Мама Карло• 24 февраля 2018
Самый любимый на сегодня это цитрусовый от hermes. Вот такой. Он унисекс. Есть пробники на парфюмерии.
Директор Пляжа
• 24 февраля 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вот я и хочу в рулетку сыграть)))Я же не по 100 мл беру)
Безникая• 24 февраля 2018
Ответ дляКошкинДом
А где заказываете пробники? Спасибо.
Ставьте сортировку по цене по возрастанию. От 20-25грн куча классных, самых известных и любимых, на любой вкус))
Кудряшка Сью• 24 февраля 2018
Я подсела́ на байредо, беру по пару мл на пробу, мне очень нравится))
Тихомандражная• 24 февраля 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Що саме сподобалось. Теж на них дивлюсь. З чого почати?
Кудряшка Сью• 24 февраля 2018
Ответ дляТихомандражная
Mojave ghost, la tulipe... И так дальше
Не прохожу мимо• 24 февраля 2018
тоже чего-то хочется - чего не знаю
)
сделала себе подарок - заказала 35 пробников в стильной деревянной коробочке от лабре - аждый день новый аромат)
)
Директор Пляжа
• 24 февраля 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
тоже чего-то хочется - чего не знаю
)
Где Вы такой наборчик нашли?очень интересно
Вездевлазиющая• 25 февраля 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Mojave ghost, la tulipe... И так дальше
Извините, что влезла не по адресу)) С тюльпана начните. Самый красивый тюльпан, который слышала. Как раз весна, самое то будет.