ЯсноВидящая• 24 февраля 2018
По вечерам в меня кто-то вселяется.
Какой-то жрун.
Я весь день держу себя в руках ем по часам, все взвешиваю, пью воду. Отправляю отчеты диетологу. А вечерам я не я. Ничего не соображаю и жру, жру,жру... Плевать на все, никакие доводы не работают. Не контролирую себя. Как наркоман или алкаш.
Му ма му ма му• 24 февраля 2018
В диете главное-вовремя лечь спать. Попробуйте перед сном добаивть стакан кефира. Как 6-й приём пищи.
Пуки-куки• 24 февраля 2018
Только прочитав название так и подумала что про пожрать))) я с вами, вечерний жрун))
Девушка Прасковья• 24 февраля 2018
У меня аналогично. Я могу день вообще ничего не есть.. а на ночь сжираю 200 грамм конфет.. Я чувствую, что это что-то болезненное, помимо моей воли
ЯсноВидящая
• 24 февраля 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Первый шаг к булимии. Попейте успокоительное.
Какое? Пью магний B6.
Сундучок с каникулами• 24 февраля 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
пейте воду ))
Я обычно в таких случаях говорю,ко мне пришел Дядя ЖЖЖЖора(от слова жор
Пуки-куки• 24 февраля 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Та пью. Не помогает.
Забейте на диетолога, бесполезная трата денег и нервов
бювет_в_обед• 24 февраля 2018
Ответ дляПуки-куки
ночная жриха)
Идууу--уууу блин• 24 февраля 2018
жрите голая перед зеркалом. ну а если серьезно - раньше спасть и перед сном тренировка. мне помогает - после тренировки еле ноги доношу водички попить. какой там жрать.
ЯсноВидящая
• 24 февраля 2018
Ответ дляПуки-куки
И на себя забить тоже?
Асталависта бэйби• 24 февраля 2018
я не худаю.але зранку не смакує.в обід трошки.а вечером і вночі люблю наїстись
Ниф_ниф• 24 февраля 2018
И я ночная жрица. Но я не на диетах . Просто люблю это дело именно с вечерка. Днём всё некогда.
Улыбчик• 24 февраля 2018
Ой, девочки...
И я жруха, жрунья, жриха и Жора. Сначала нажрусь вечером, а потом сама себя ’’съедаю’’ за это
Воленс-неволенс• 24 февраля 2018
Я тоже целый день все взвешиваю, считаю а после 18.00 понимаю, что ещё остались калорий свободные и начинаю жрать все подряд, не могу остановиться... Пережираю больше нормы гораздо
Кондуктор трамвая• 24 февраля 2018
Если жор на сладкое купите цинк,он понижает уровень сахара в крови и не хочется есть сладкое