Файна_зупка• 24 февраля 2018

Вопрос по институту Амосова

Сейчас беременность 21 неделя, в поликлинике сделали кардиограмму и что то так не так. Написал. Направление в институт Амосова на узи и кардиограму. Вопрос:ехать туда в любой рабочий день и живая очередь или нужно звонить записываться?
Во сколько времени лучше туда приехать, чтобы что бы все успеть?
Заранее спасибо за ответы.
Olenka338• 24 февраля 2018
Знаете, поедьте лучше в институт сердца. Там будет все быстро, четко, профессионально. А в Амосова - вы еще родите в их коридорах.
Olya429b• 24 февраля 2018
Послушаю, мне тоже на 22 неделе сказали плохая кардиограмма и пульс высокий, задышка ужасная.
автор Файна_зупка • 24 февраля 2018
Ответ дляOlenka338
А туда без направления можно?
Olenka338• 24 февраля 2018
Ответ дляФайна_зупка
А туда без направления можно?
Наберите сайт и позвоните им. В детском по направлению бесплатно, без направления - платно.
На границе• 24 февраля 2018
К 8:30 лучше ехать туда, позвоните узнайте в консультативную поликлинику нужно ли записываться, раньше не нужно было. Я бы ехала в Амосова, там дешевле, это первое, второе я их консультантам больше доверяю.
Copy-Paste• 24 февраля 2018
Я была там в 20 нед... С такой же проблемой. Приехала в 11-30. В регистратуре уже никого не было. 50 грн в фонд. Потом дали талон к врачу. Сидела в очереди минут 20. Потом узи еще 50 грн. Потом опять к врачу- минут 15.
Второй раз была часов в 9 утра- очередь в регистратуру была человек 40. Да там 2 окошка но все равно...
Впечатление об институте не однозначные. Кардиоцентр в Днепре меня в первую берем обследовал более качественно и вообще без денег. Здесь узи длилось 5 мин..
Викана• 24 февраля 2018
Ответ дляФайна_зупка
А туда без направления можно?
В Центр Сердца запись на месяц.
В Амосова есть хороший узист, не помню фамилию. Так что можете ехать.

Ещё есть второй корпус НПМЦДКК на Мельникова. Там тоже запись, но не знаю на сколько вперёд.

Везде надо направление
Copy-Paste• 24 февраля 2018
Заранее не записывалась и день не выбирала.
Copy-Paste• 24 февраля 2018
Ответ дляНа границе
Я бы не советовала ехать к 8-30.. Все бабушки и дедушки приезжают к этому времени.
Клептоманка• 24 февраля 2018
Ответ дляCopy-Paste
+1, были утром, сидели пол дня, в другой раз приехали в 12, людей почти не было
автор Файна_зупка • 25 февраля 2018
Спасибо большое за ответы