24 февраля 2018

На работе заставляют скидываться на кофейную машину

ситуация такая, мы переехали в новый офис, там еще ничего нет. рукооводство купило пока только холодильник, микроволновку, чайник, и деньги на кофе-чай-печенье...но сотрудники кофеманы как с ума посходили, хотят купить кофейный аппарат, а то ходить в кафе за кофе по 10 раз им накладно. я тоже пью кофе, но максимум 2 чашки в день и не хочу сдавать деньги. и больше из принципа, я считаю что купить эту машину должно руководство, а не сотрудники.но как отморозится, ведь они знаю что я пью кофе? и когда они ее купят я тоже буду пить с нее..но деньги сдавать не хочу из принципа и из за того, что неизвестно сколько я еще там проработаю.
Зам. зав. Анонима 24 февраля 2018
Переходите на чай и проблема отпадет сама собой.
пАлАвинкА 24 февраля 2018
ну так продолжайте пить кофе в кофейне
автор Аноним_Галя 24 февраля 2018
Ответ дляпАлАвинкА
ну так продолжайте пить кофе в кофейне
еще чего
Гладковыбритый шишун 24 февраля 2018
не здаєте гроші - значить не п’єте з неї каву і питання вичерпане, ніхто ж не буде під ваші принципи підлаштовуватися
Ватный Пупс 24 февраля 2018
Руководство должно купить, я бы не сдавала. Сколько компаний было, везде кофемашина покупалась не работниками
автор Аноним_Галя 24 февраля 2018
Ответ дляВатный Пупс
Руководство должно купить, я бы не сдавала. Сколько компаний было, везде кофемашина покупалась не работниками
я вот тоже этого не понимаю. вместо того, чтобы раскрутить руководство, они сами скидываются..ну писец
Трусы с капюшоном 24 февраля 2018
Удалено администрацией...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 24 февраля 2018
Ответ дляАноним_Галя
еще чего
Купите себе банку Нескафе и пейте.
Shocolad 24 февраля 2018
И рыбку сьесть и на ### сесть на вряд ли получится. Или обьявляйте всем что вы на чайной диете, или скидывайтесь вместе с коллективом.
автор Аноним_Галя 24 февраля 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
не здаєте гроші - значить не п’єте з неї каву і питання вичерпане, ніхто ж не буде під ваші принципи підлаштовуватися
а если я буду ходить в кафе и пить кофе, начнут шушукатся, мол, я пожлобилась деньги сдать и хожу в кафе-против коллектива
Гладковыбритый шишун 24 февраля 2018
Ответ дляАноним_Галя
а если я буду ходить в кафе и пить кофе, начнут шушукатся, мол, я пожлобилась деньги сдать и хожу в кафе-против коллектива
це ваш вибір
Трусы с капюшоном 25 февраля 2018
И это не единственное предложение на рынке кофе. Если столько не пьете, то неомходимую норму могут докупать для частного использования. В результате аренда кофемашины будет бесплатной
автор Аноним_Галя 25 февраля 2018
Ответ дляShocolad
И рыбку сьесть и на ### сесть на вряд ли получится. Или обьявляйте всем что вы на чайной диете, или скидывайтесь вместе с коллективом.
кот шикарный на аве. что за порода?
Deila 25 февраля 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Купите себе банку Нескафе и пейте.
Или 3 в 1
Булькаю 25 февраля 2018
Кофе машину вместе с кофе , можно взять в аренду . Тот кто пьёт , ложит деньги на ежемес аренду. И кофе
У нас так , и все довольны
ДА да да 25 февраля 2018
Ответ дляАноним_Галя
я вот тоже этого не понимаю. вместо того, чтобы раскрутить руководство, они сами скидываются..ну писец
кака цена вопроса?
автор Аноним_Галя 25 февраля 2018
Ответ дляБулькаю
Кофе машину вместе с кофе , можно взять в аренду . Тот кто пьёт , ложит деньги на ежемес аренду. И кофе
У нас так , и все довольны
так это получается все равно что в кафе ходишь
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 25 февраля 2018
Ответ дляDeila
Или 3 в 1
Это по праздникам.
автор Аноним_Галя 25 февраля 2018
Ответ дляДА да да
кака цена вопроса?
еще не знаю, они пока не выбрали модель
ИМХОля 25 февраля 2018
Ответ дляАноним_Галя
еще чего
Хитропопая работница...мда... такие как вы не приживаются в коллективе. Значит все сдадут, а вы будете пить кофе из аппарата, купленного за чьи-то деньги?)))
Не обижаюсь 25 февраля 2018
Ответ дляАноним_Галя
еще чего
или пейте из чайника или в кофейне. а командовать что вам руководство должно....))) вряд ли получится
Не гоню 25 февраля 2018
А по скільки здаєтесь?
ИМХОля 25 февраля 2018
Ответ дляАноним_Галя
так это получается все равно что в кафе ходишь
Автор хочет пить кофе бесплатно. И ни на что денег не давать. Какие там варианты ей предлагаете!?
Ангелочек с рожками 25 февраля 2018
Скидывайтесь , вам же боком вылезет, вы одна против всего коллектива.. другое дело еслиб кофе не пили , а так((
Трусы с капюшоном 25 февраля 2018
Ответ дляАноним_Галя
так это получается все равно что в кафе ходишь
Удалено администрацией...
ПироженкА 25 февраля 2018
А с какого перепугу руководство вам должно кофемашину покупать? Ну холодильник, микроволновку ещё туда сюда, создать людям условия для обеда и то не обязанны. А кофемашина это исключительно проблемы тех кто желает пить из неё кофе.
Не сдавайте деньги ваше право, но потом и машинкой не пользуйтесь.
автор Аноним_Галя 25 февраля 2018
Ответ дляИМХОля
Хитропопая работница...мда... такие как вы не приживаются в коллективе. Значит все сдадут, а вы будете пить кофе из аппарата, купленного за чьи-то деньги?)))
так а что они бегут вперед паровоза??? ну что не можно подождать, обжиться немного и попросить купить у руководства?? зачем я буду вкладываться в чужой бизнес. ведь я уйду оттуда, а машина останется. умные все такие
автор Аноним_Галя 25 февраля 2018
Ответ дляИМХОля
Автор хочет пить кофе бесплатно. И ни на что денег не давать. Какие там варианты ей предлагаете!?
так в центральном офисе так и было. на всех работах так
автор Аноним_Галя 25 февраля 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Удалено администрацией...
Не гоню 25 февраля 2018
Ответ дляПироженкА
А с какого перепугу руководство вам должно кофемашину покупать? Ну холодильник, микроволновку ещё туда сюда, создать людям условия для обеда и то не обязанны. А кофемашина это исключительно проблемы тех кто желает пить из неё кофе.
Не сдавайте деньги ваше право, но потом и машинкой не пользуйтесь.
Керівництво ще виділяє $ на чай, каву і печенька
Ууууух, мені б таке