25 февраля 2018

Согласны с выбором страны ? Мэловин едет на евровидение от Украины

j l
t4s 25 февраля 2018
Печально...
Анонимба 25 февраля 2018
А если наберется в теме больше тех кому не нравится ,то будете писать петицию о том что советчица не согласна ?))))))))))))))
ВундерКИНГ 25 февраля 2018
Наконец-то ! Мэловинаторы долго этого ждали !
котопёс 25 февраля 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Наконец-то ! Мэловинаторы долго этого ждали !
Мэлофаны с мэлофонами..
Идеальная оптимистка 25 февраля 2018
Да , согласна . Отправила смс со всех телефонов своих домашних и даже соседей )
Смурфетта 25 февраля 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да , согласна . Отправила смс со всех телефонов своих домашних и даже соседей )
а я еще и на улице отбирала у похожих и голосовала.
автор БеллаДонна 25 февраля 2018
Наш Мэл - лучший !
Идеальная оптимистка 25 февраля 2018
Ответ дляСмурфетта
а я еще и на улице отбирала у похожих и голосовала.
AN_mel 25 февраля 2018
Ну как-бы особо не из кого было выбирать. Ну пусть поедет этот фрик поучаствует. Он меня бесит своими разноцветными глазами.
Finagi 25 февраля 2018
Ответ дляСмурфетта
а я еще и на улице отбирала у похожих и голосовала.
Finagi 25 февраля 2018
Ответ дляСмурфетта
а я еще и на улице отбирала у похожих и голосовала.
Эй, верни мой телефон!
Finagi 25 февраля 2018
О чём хоть песня? Кто-то вникал?
Artistiko 25 февраля 2018
@Цтой
Тульский пряник 25 февраля 2018
А хто це?
автор БеллаДонна 25 февраля 2018
Ответ дляТульский пряник
А хто це?
Пэрисхилтонша 25 февраля 2018
Вообще плевать, даже не знаю, кто это
Мона Лиза 25 февраля 2018
ааа это тот мальчик, что в Хфакторе начинал?
у него один глаз- линза...
ну если честно, то удивлена, голос обычный, были и сильнее
Masja 25 февраля 2018
Да, хороший мальчик!
Masja 25 февраля 2018
Я согласна с Данилко, формат Евровидении, интересен с точки зрения закулисным журналистам.
Коряговна 25 февраля 2018
ну, такое, обычный вокал, ничего прям необычного и сильного. Но Евро же заангажированный конкурс, больше с полит подоплекой, так что ничего удивительного,что поедет именно этот паренек. автор, а вы уверены,что это выбор страны, а не решение тетенек-дяденек))? я лично не уверена). не, ну а че, может странеюшка в лице мелвика опять принесет победу..хз,то там дальше по плану и поднебесных)
Чаюри 25 февраля 2018
Пусть едет) Европейцам нравятся всякие Кончиты и Лорди, как раз для этого конкурса исполнитель, да простят меня его фанатки. Главное, чтобы снова случайно не победили.
Онанимный пользыватель 25 февраля 2018
Мені він не подобається взагалі,дуже зла що він переміг,перемоги йому 100% не бачити
Гордая_птичка 25 февраля 2018
Он ничем не выделится среди остальных участников.
Гордая_птичка 25 февраля 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Мені він не подобається взагалі,дуже зла що він переміг,перемоги йому 100% не бачити
Похоже что на это и расчитывают, никому не нужно Евровидение в Украине в следующем году.
Непогодка 25 февраля 2018
Вообще ни этот конкурс, ни его участников не понимаю
Патриотка 25 февраля 2018
Почему так фальшиво поет??????!!!!!!!!!!
автор БеллаДонна 25 февраля 2018
Ответ дляПатриотка
Почему так фальшиво поет??????!!!!!!!!!!
Я не разбираюсь в фальши , не знаю что такое ноты . Мне просто он нравится , классная песня
Патриотка 25 февраля 2018
Неужели Вы не слышите?
Патриотка 25 февраля 2018
Так петь на Евровидении стыдно!!!!
автор БеллаДонна 25 февраля 2018
Ответ дляПатриотка
Неужели Вы не слышите?
Нет