Пончик Солнечный• 25 февраля 2018

АУКЦИОНЫ ! Вы читаете описания когда делаете ставку ? Если нет, – почему???

Опрос касательно АУКЦИОНОВ на кидстаффе.
Последние 3 победителя задают вопросы, на которые большими буквами написаны ответы в тексте этого же аукциона. Как так можно? Сил уже нет моих всем объяснять что, делая ставку — автоматом соглашаешься на условия! Буду переводить всё в обычные объявы...
Результат:
вже голосів: 39
24 (61.54%) Не участвую в аукционах!
10 (25.64%) Всегда перед ставкой читаю!
3 (7.69%) Делаю ставки неосмысленно – не думая и не читая!
2 (5.13%) Свой вариант (посмотреть результат)
Смайлик• 25 февраля 2018
Тоже несколько раз были случаи ставят ставку и не оплачивают.Считаю за такое надо понижать рейтинг.
А насчет задают вопросы, на которые большими буквами написаны ответы в тексте,так это не только аукционов косасается,но и объявлений.
автор Пончик Солнечный • 25 февраля 2018
Ответ дляСмайлик
Так именно после того как мягко их ’тыкнешь’ в описание и не хотят выкупать!
При том что в моих аукционах приобретать выгоднее (и покупателю, и продавцу), чем по объявлению.
Колупалочка• 25 февраля 2018
Иногда непонятно пишут продавцы
Ответ дляСмайлик
В объявлениях может отказать продавец в продаже или сам покупатель отказаться от сделки. А в ауках по их окончанию уже никто не может ничего изменить! Это по правилам!
Все ответы говорят о том, что я права в своем решении – перевестись в объявы. Что и требовалось доказать!
Ответ дляКолупалочка
Иногда непонятно пишут продавцы
если написано ’пересылка Новой Почтой’, а тебе пишут свой индекс Укрпочты, адрес и др. данные для УКРПОЧТЫ.
Разве 3 слова ’пересылка Новой Почтой’ это непонятно написано?!
Непонятно• 25 февраля 2018
А меня вот просто бесят хитропопые аукционисты, которые ставят ставку 1 грн, а между всего описания малюсюсенькими буквами пишут доставка укрпочтой 600грн. Да именно 600 грн, это что за доставка такая? Получается ставка на лоха, на невнимательного покупателя?
Непонятно• 25 февраля 2018
А ещё был случай когда мрч ставка выиграла, а продавец пишет простите за такие деньги не продам, мало это. Просто офигеваеш, так зачем ты делаешь аукцион, если хочеш продать дороже.
младокошкина• 25 февраля 2018
Ответ дляНепонятно
Вы на всех этих нарушителях пожаловались?
Нафаня Маня• 25 февраля 2018
Вообще не понимаю зачем этот хлам который продается на этих аукционах и у метро покупать? Ну чесно, ни одного стоящего товара.разве что для хутора
Розавенная• 25 февраля 2018
я в аукционах участвую редко, но меня бесит то, что в джинсах, брюках не указывают ПОБ. на сына и так тяжело джинсы побрать, а тут вроде и неплохие, но нет ПОБ. пока задашь вопрос, пока получишь ответ--все, время закончилось. мне присылают замеры после аукциона, а на фиг тогда они мне нужны.
Непонятно• 25 февраля 2018
Ответ длямладокошкина
Она предпочла все аукционы, я ничего доказать не смогла.
Непонятно• 25 февраля 2018
Блин, телефон правит. Поудаляла все аукционы.
младокошкина• 25 февраля 2018
Ответ дляНепонятно
Админы видят всю историю в том числе и удаленных объявлений. Кроме того, история сохраняется и у Вас как у участника!
На таких нужно жаловаться, что бы они больше не могли принимать участие в торгах и не морочили голову другим людям
Мне написали такую фразу:
’ Я и подумать не могла, что есть продавец, который
НЕ отправляет УКРпочтой и с оплатой товара при получении. ’

СКАЖИТЕ, неужели все здесь отправляют Укрпочтой ? Как вообще такое можно придумать было. У себя на уме...