25 февраля 2018

Кто делал загранку?

Расскажите, какие документы надо, сколько копий? Что за прикол с очередью, туда просто прийти и отдать документы, где фотографируют?
В инете перечитала кучу статей, все смешалось, я запуталась(
Анонимарик 25 февраля 2018
вы в каком районе?
автор Ластоноша 25 февраля 2018
Ответ дляАнонимарик
вы в каком районе?
Осокорки
Мао_Мяо 25 февраля 2018
с_переулочк­а 25 февраля 2018
В поисковике Советчицы наберите опорные слова по вашей теме.Найдёте массу ответов.Например,эта https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2065188.И естественно вещи называйте своими именами.А не загранка)
Коварная Зая 25 февраля 2018
нужен паспорт и код
Для детей до 12 паспорт одного из родителей, св во о рождении и код, фото 10*15

На очередь становилась он оайн ночью на сайте, с пол первого до пол второго, сайт виснет ужасно, обновляла стр постоянно, выбираешь район киева, время, тут же и оплата ч картой 580 грн

Подавалась на хмельницкого, 10,театраоьная ,как оказалось, здесь спокойно и после 14.00 в любой день можно прийти и податься в этот же день, сроки три мес ,не важно срочно не срочно, 580.грн или три тыс грн, сроки одинаковы для всех
Super_T 25 февраля 2018
Паспорт, код, старый загранпаспорт, если есть + копии. Фотографируют на месте. Очередь электронная или надо прийти утром за полчаса до открытия и попадёте в тот же день
автор Ластоноша 25 февраля 2018
Всем большое спасибо))
Коварная Зая 25 февраля 2018
Ответ дляБратья Капли
Всем большое спасибо))
Пожалуйста, :)
Если планируете на осень отдых, уже надо подавать доки, к июлю получите паспорт))
Бокс-орун 25 февраля 2018
Девочки,а кто знает-если зарегистрироваться и оформить не в своем населенном пункте, то можно,чтоб готовые паспорта в другое отделение доставили( в мой город)? Вот у нас очередь ловить нужно, а в селах и ПГТ круглосуточно места есть.Или если поехать туда,то там же и забирать надо?
автор Ластоноша 25 февраля 2018
Ответ дляБокс-орун
Девочки,а кто знает-если зарегистрироваться и оформить не в своем населенном пункте, то можно,чтоб готовые паспорта в другое отделение доставили( в мой город)? Вот у нас очередь ловить нужно, а в селах и ПГТ круглосуточно места есть.Или если поехать туда,то там же и забирать надо?
Да, тоже интересно
Мини-бикини 25 февраля 2018
У Вас на осокорках есть ДП Документ. Прямо возле метро. берете оригиналы док-тов: паспорт Украины, код, если есть загран паспорт. Никаких копий не делаете. Оплачиваете на месте 950 грн не срочный и ждете мес 3 примерно. Прописка не важна. Все :))
Мини-бикини 25 февраля 2018
Ответ дляБокс-орун
Девочки,а кто знает-если зарегистрироваться и оформить не в своем населенном пункте, то можно,чтоб готовые паспорта в другое отделение доставили( в мой город)? Вот у нас очередь ловить нужно, а в селах и ПГТ круглосуточно места есть.Или если поехать туда,то там же и забирать надо?
Конечно. Где сдавали доки, там и получаете
Коварная Зая 25 февраля 2018
Ответ дляМини-бикини
У Вас на осокорках есть ДП Документ. Прямо возле метро. берете оригиналы док-тов: паспорт Украины, код, если есть загран паспорт. Никаких копий не делаете. Оплачиваете на месте 950 грн не срочный и ждете мес 3 примерно. Прописка не важна. Все :))
если на семью четверо, то дорого, то де самое 580.грн м театральная, богдана хмельницкого 10
Пишущаяся 25 февраля 2018
Ответ дляКоварная Зая
если на семью четверо, то дорого, то де самое 580.грн м театральная, богдана хмельницкого 10
Спасибо! Это биометрический? Отпечатки пальцев берут?
Вероятненько 26 февраля 2018
А не подскажите детский паспорт тоже 3 месяца?