муха в кедах• 25 февраля 2018

Вы бы ходили на работу в стоптанных рваных сапогах?

Порвались сапоги, ходить можно но вид непрезентабельный. получаю копейки, 7 тыс, мой бюджет новой покупки не планирует. туфли можно будет одеть только где то в конце апреля. а до этого придется ходить в этих осенних сапогах( да я всю зиму проходила в осенних). но не стыдно ли это будет? работа офисная. вы бы так ходили или купили бы новые? у вас кто то ходит в старье?
автор муха в кедах • 25 февраля 2018
Ответ дляСерьезная баба
с таким доходом можно и нужно купить сапои и не позориться в рваных сапогах.
с каким таким доходом?/? мне едва на еду хватает. вы видели почем сапоги?/???
Море Счастья• 25 февраля 2018
За 1 тыс.сапоги не хотите,та за сколько хотите?))
Серьезная баба• 25 февраля 2018
Ответ длямуха в кедах
думаю холодно пока так делать
мы всю зиму приходя в офис переобуваемся
автор муха в кедах • 25 февраля 2018
Ответ дляЖабры жабы
А чё, зарплату уменьшили на тыщу?
какую зарплату, шо вы мелите?
nightwoman• 25 февраля 2018
Надо администрацию попросить ввести категорию ’ глупые вопросы’:)))
По теме, нет сидела бы дома. Зачем вообще ходить на работу.
Чумачечая Весна• 25 февраля 2018
В Киеве за 1000 кожзам отстойного вида. И на розетке тоже кожзам. Но они гордо пишут - кожа)).
Жабры жабы• 25 февраля 2018
Ответ длямуха в кедах
какую зарплату, шо вы мелите?
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-39695337
Корсет_на_шурупах• 25 февраля 2018
Ответ длямуха в кедах
я не хочу
Зашейте и налепите сверху что-то.
Или носите под брюки чтобы не видно было. Вот проблема.
автор муха в кедах • 25 февраля 2018
ой, ну вас
Безпринципная• 25 февраля 2018
Вы живете на сьемной квартире? Или у Вас очень высокая коммуналка?
Жабры жабы• 25 февраля 2018
Ответ длямуха в кедах
какую зарплату, шо вы мелите?
В прошлой теме а вы писали, что зарплату вас 8 тыщ. А тут уже семь!

Удаляя тему из профиля, не значит что сеть не помнит кто автор
Шламимо• 25 февраля 2018
Ответ длямуха в кедах
Ой, по чем? При огромном желании можно купить в продавалке б.у или те же бурки гривен за 200. Цель вашей темы? подарить сапоги вам?
АнтиТанкист• 25 февраля 2018
Выбросить вранье и купить на кидстаффа можно сапоги. Или сходите в Силу, еще куда, купите ботинки, полусапожки. Встречают по одежке.
Аноним Первый• 25 февраля 2018
Ответ длямуха в кедах
какую зарплату, шо вы мелите?
В минулих темпах ви писали, що за 9 тисяч не будете працювати. А за 7 погодились.
автор муха в кедах • 25 февраля 2018
Ответ дляБезпринципная
ну лето впереди вообще то, я на море собираю
Я б такое не носила, но продаю• 25 февраля 2018
Не ходила бы. Потому что это бы влияло на мое настроение и даже на работу не хотелось бы ходить. Автор, не покупайте сапоги, а купите деми ботинки хорошие и будут Вам на весну и на осень. Я думаю что сейчас последнее похолодание.
Жабры жабы• 25 февраля 2018
Ответ длямуха в кедах
ой, ну вас
А чё такое? Запямятовали какие темы тут строчите?
Акукарача• 25 февраля 2018
Не ходила бы. Тема тролячья. Что вопрос, что тупые ответы автора.
Чучело-Мяучело• 25 февраля 2018
Нет. Покупаю обувь в интернете. Бу в идеальном состоянии, фирменную Tamaris, Clarks, кучу всего всегда можно найти гривен за 500. Выгляжу лучше коллег, которые какой то Китай в магазинах покупают по 3тыс зато новый))
Шламимо• 25 февраля 2018
Ответ длямуха в кедах
ой, ну вас
https://www.kidstaff.com.ua/search/women/words-сап...
Аноним Завхоз• 25 февраля 2018
полно на сайте б/у и за 500-600 грн...у меня вон тоже лежат отличные по 2-3 раза одетые...
Море Счастья• 25 февраля 2018
Да, Автор, раскусили мы вас)))
Грушки-яблочки• 25 февраля 2018
Значит не все так плохо, если думаете еще. Дермантин, б\у здесь на площадке, секонд в крайнем случае. 7 тысяч на вас одну это еще нормальная зарплата.
КошкинДом• 25 февраля 2018
Я вже туфлі починаю носити, на березень чоботи точно вже будуть сховані.
У стоптаних не ходила б, якби місце, де порвалося впливало на функцонал (промогали ноги).
Кима_кепка• 25 февраля 2018
Ответ длямуха в кедах
Тааак, быстро все сбросить по 200 грн на сапоги!!!!
автор на море собирает
А когда приедет с моря будет на шубу собирать.ну вы поняли))))