Девочки, подскажите, пожалуйста,где можно полечить зубы. Может, есть проверенный и по адекватным ценам доктор!Всем откликнувшимся спасибо.
Увы, в Днепре со стоматологами беда. Как и с гинекологами. 5 лет прожила, выбирала чаще по рекомендациям, потом отчаялась...Лечат плохо, берут очень дорого. Мужу один зуб в Полимеде полечили за 4,5 ты. грн., это в 2008 году. При этом все расписали - каждый визит с подробной расшифровкой затрат. Затем, когда уже в другом городе, спрашивала - это адекватная цена за такой объем работы, врач сказала - однозначно нет.
Виктория Днепр• 06 марта 2018
Рембецкая Татьяна Михайловна, стоматология № 2 на пр.Петровского. Стоматолог от Бога!Я еще беременная случайно к ней попала и уже 7 лет,только к ней хожу. Цены адекватные и качество тоже!